Выбор автомобиля или мотоцикла

Спорим с подругой что безопаснее на трассе - инфинити FX35 или мерседес Е200

инфинити, мерсы вапще беееее
Матвей Зайцев
Лучший ответ
БРДМ-2 - это реально безопасная тачила. А нессаный инфинитя или мерин - аццкий аццтой по сравнению с ним
Evgeniy Evgeniy
Бетонный блокпост с БМП2
Безопаснее та машина, где у водителя мозги в голове, а не в пятой точке или вообще отсутствуют. В таких случаях и ржавая "копейка" с водителем профессионалом любого "Мерина" с водилой - безбашенным сопляком по безопасности уделает.
Миша Фёдоров
По всем результатам краш-тестов мерседес значительно превосходит ниссан. А инфинити-тот-же ниссан.
Дониёр Ризаев
инфинити FX35 безопастней
Друг попадал в аварию на FX35. Перевернулись на скорости около 160 несколько раз. Все трое были не пристегнуты, все трое остались живы (ну не здоровые, конечно, но и не инвалиды) . Были бы пристегнутые, вообще бы все ОК было. Для меня это показатель, а про мерины не знаю
Валерий Вахнин
Мерин ессно.... посмотри как выглядят мерседесы после аварий... по приколу.... на внешний вид их... на то в каком состоянии все в салоне после сильных ударов с разных сторон.... ответ придёт сам
Ну просто нужно разогнаться навстречу друг другу... Потом напишете..
Kasymkhan Erjan
Мерин-обычно они во встречном КАМАзе торчат или вернее под ним. На остальных машинах водители с башкой более-менее дружат.
под КАМАЗом всё едино
Мерс всегда лучше всех по всем параметрам
лучше всего БТР, устойчивее и безопаснее и стои т недорого
Андрей Зайцев
безопасней сидеть в бункере подземном или вообще не родиться!! !

а па теме- и то и то не мой выбор, мне более по душе Ауди !!
Жу гу ли! Их так хер разгониш! !
инфинити устойчивее
Олег Вещий
безопасней на трассе танк Т-90
Инфинити по сравнению с Мерином АЦЦТОЙ !!!
надо ездить аккуратно, обе безопасны. А комфортнее инфмнити
инфинити FX35 имеет особенность в боковой снос всеми четырьмя колесами уходить, а девушки если ездят на таких машинах педалью газа пользуются активно и резко, поэтому берите мерседес он болеепокладистый, а значит более безопасный.