Выбор автомобиля или мотоцикла

помогите с маркой авто. у таёты лексус нисана инфинити и тд а какая вторая марка мерседеса?

а разве есть? если ты про Брабус, то это не марка, а брендовое тюнинг-ателье
Dima Leonov (Оф.стр.)
Лучший ответ
Андрей Кроха я знаю что такое брабус. да есть сам видил забыл)
Мерседес-Торговая марка, Фирма Даймлер Бенц
Мерседес купили мёртвый бренд Мэйбах и теперь выпускают под этим брендом самые шикарные свои автомобили.
Eugen Mayer
Лексус, Инфинити, Акура - это так называемые Luxury бренды марок Тойота, Ниссан и Хонда соответственно. Мерседес сам по себе, можно сказать, Luxury brand. Хотя в какой-то мере к люкшери бренду для Мерседеса можно отнести Майбах, но это скорее название одной единственной модели премиум-класса.

P.S. А Брабус, Карлсон, АМГ, Лоринсер и т. д. - это просто известные ателье тюнинга.

P.P.S. "бля не знаите не пишити хрени.. . у него есть 2 фирма 100 %" - не дружи с тем, кто тебе это сказал, он тебя обманывает :-)
Вроде Maybach
Глухов Денис
вы что так мерен обзывать, мерен он и в африке мерен ни в каком сравнении не нуждается, а с дмитрием чирко я полностью согласна. хоть и супер машина а люксовое подразделение все же имеет.
Brabus
Андрей Кроха брабус это заводской тюнинг как хаманн и тд
у мерса есть спорт подразделения Брабус и АМГ. Майбах это их люксовое подразделение.
а у хонди акура... ну это ещше ничего не значит. Это же не обще принятое правило что каждая марка должна иметь люксовое подраздиление.... некоторые автопроизводитель в этом не нуждаются. в том числе и мерседес, который признан во всем мире и никакая инфинити ему не конкурент.... А если по сути то майбах например собран из мерса.... его салон и частично кузов напоминает S-class w220 хотя подвеска на майбахе усовершенствованая от Mercedes S-class w 140...вот такие то дела...
Андрей Кроха бля че ты рассписываеш не знаеш ненадо... необизательно должна быть но есть епт сам видил апарат полный ппц забыл как называется просто