Хлам!
Процитирую одного товарища из "Ответов": "Понимаешь, вот "корейцы" - они все какие-то "ровные". В них какого-то "огонька" нету. Вот читаешь его характеристики - ЁПРСТ, смотришь на дизайн - ЁПРСТ, а ехать - НИХРЕНЁПРСТ. . Нет, после ВАЗа - это реальный спорткар. " (С) port-port
Все мои знакомые избавились от КИА, машины постоянно ломались с самого начала, даже новые; на сервисе приходилось ждать запчастей неделями, а иногда месяцами (когда коробка полетела) ; те, у кого гарантия закончилась просто прозревали со стоимости запчастей. Да хрен бы с ними, если бы машина ходила, дык нет жешь. Ходовка постоянно сыпалась, мозги ипали мозги; то мотор печки сдохнет, то генератор, то стартер. Все продали их нахрен и забыли, как страшный сон! Некоторые тут с этим спорят - это их право. Не верите? Берите! ..но я предупреждал!... Если чё, потом отпишитесь.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу приобрести авто. Киа Рио. Какие недостатки вы выявили катаясь на этой машинке?? ? Интересуют слабые стороны..
аццкое унылое говно, бери шоху!
Артыш Умбаа
Уроки не забыл сделать?
жёсткая она! двигатель китайский одноразовый, но тебе какая разница? ресурс двигла и коробки 180тыщ км тебе хватит. . .обслуживание дорогое (переплата за понты) правда раз в год (раз в 15 тыщ км) ! Так что не особо расстраивайся если порогом в повороте заденешь о бордюр-это её особенность! По правде сказать за те деньги, что стоит это киа рио можно глянуть Шевроле Круз 1.8 МКПП...
Вопрос про новую?
Отличная машина, лучше чем поло седан это точно