Выбор автомобиля или мотоцикла

что посоветуете взять nexia daewoo new или заз шанс?

Макс Козлов
Даже вчитавшись в вопрос не зная преимуществ и недостатков каждой можно УЖЕ делать вывод и выбор, ЗАЗ или Daewoo.. Смешно не правда ли? Запорожец сравнивать с чем либо) )

Нексия лучше по всем параметрам. Запорожец для запорожцев!

Один только внешний вид чего стоит

Комплектация (в ЗАЗе нет и не будет штатной аудиоподготовки 2 din Clarion)

В Запорожце нет и никогда не будет двигателя 1600 109 л. с.
Борис Петров
Лучший ответ
шанс это видоизмененая нексия, с некоторыми улучшениями (когда был ланосом)
хуже нексии машины нет, а хуже ланоса только нексия, поэтому бери шанс
Xeqani Ismayilov
Лучше нексию, а не запор-шанус-лАнус.
A-
Argyn -_
Шанс. Он хоть и на базе Нексии спроектирован, но современнее. В салоне удобнее. А эволюция ДЭУ-Ланос - Швроле-Ланос - ЗАЗ-Шанс - это лишь смена названия. Как делали Ланосы на ЗАЗе, так и делают.
И Шансов сейчас много модификаций - седаны, хетчи, двигатели 1,3 (МЕМЗ) и 1,5 (Опель производства Корея) , комплектация любая - кондей, ГУР, подушка, стеклоподъёмники и пр. И цена очень даже неплохая!
Leon Scott Kennedy
А что обязаловка брать этот металлолом?
ЗАЗ не берите. Желаю удачи!
Куба Сагынбаев
возьми лучьше рено логан или кия спектру Б/У чем это ГАВНО
корейца конечно
Бери Шанс 1.5, чем это узбекский гроб на колесах.
И я об этом думаю????
Нексию.
нексию конечно.
из этих лучше нексия