Выбор автомобиля или мотоцикла

Мнение о nexia daewoo new

Машина так себе, но ездить можно!
Геннадий Воробьёв
Геннадий Воробьёв
249
Лучший ответ
Самый, самый дешевый автомобиль Российского рынка, как при покупке, так при эксплуатации. Единственный авто на рынке, который РЕАЛЬНО стоит своих денег!! !
Daewoo Nexia – единственная иномарка – «натурал» , попавшая в российский топ-10
Удивительно, но Великая рецессия "объехала" популярную у россиян узбекскую модель эконом-класса, ставшую единственным авто иностранного производства, сделанным за рубежами нашей страны, которое попало в "горячую десятку" наиболее востребованных в РФ автомобилей. В самый кризисный год продажи Daewoo Nexia возрасли более, чем на треть.
По данным Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса, автомобили марки Uz-Daewoo вошли в топ-10 среди иномарок, продаваемых в России, заняв 8-ю позицию.
При этом в декабре 2009 года, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, рост продаж по марке в целом составил 33%. По моделям ситуация следующая: декабрьские продажи Nexia выросли на 48%, а Matiz - на 14%. В отчете АЕБ отмечается, что из числа вошедших в топ-10 по итогам года моделей, Nexia стала единственной, произведенной за рубежом, пишет UzReport. Остальные участники первой десятки производятся в России.
В годовом рейтинге моделей иномарок, независимо от критерия территории производства, Matiz занимает 5-е место, следуя сразу за Nexia с ее 4-й позицией. Близкие к этому результаты узбекский автопроизводитель стабильно показывал в течение всего 2009 года. Сказались факторы динамичного формирования дилерской сети, развития программы субсидированного автокредитования Uz-Daewoo Finance, проведения нестандартных маркетинговых программ.
Напомним, что летом 2008 года завод GM Uzbekistan в Асаке приступил к серийному производству бюджетной модели, прошедшей рестайлинг и получившей новый двигатель. 4/5 от общего объема производства "узбека" руководство компании поставляет на российский рынок, причем – по прежней цене.
Своих денег стоит. Если перепрошить движок, сделать шумку то ваще ок.
Сергей Ломонос
Сергей Ломонос
14 223
Узбекско-американское совместное предприятие GM Uzbekistan во второй половине 2011 года приступает к проекту по освоению новой модели седана бизнес-класса GSVEM. Линия по производству автомобилей этой марки General Motors будет налажена на территории Ташкентского авиационного объединения имени Чкалова (ТАПОиЧ) .
Данная модель автомашины был разработан конструкторами Южной Кореи и Бразилии.
Общая стоимость этого проекта составляет $136 млн. , а его реализация будет завершена до 2013 года.
Финансирование проекта будет осуществлено за счет средств акционерной компании «Узавтосаноат» .
Согласно ТЭО проекта, запланировано ежегодное производство 100 тысяч автомашин, из которых 50 тысяч будет направлено на экспорт в страны СНГ.
Ранее 12.uz сообщал, что в августе 2010 года с конвейера завода GM Uzbekistan была запущена седьмая модель - Chevrolet Spark. Общая стоимость проекта по производству Chevrolet Spark в Узбекистане составляет $124,455 млн.
Говорят что это Нексия 3
The new sedan will be the first model to be built by the Uzbek plant that is not already manufactured in South Korea.
Дэу как Дэу, рестайлинг сделали и всё.
лучше логана возьми
Andrey Lim
Andrey Lim
784
Страшненькая но для своих денег даже не чево !
Двухлитровым должен быть пакет молока.