Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте что лучше? DAEWOO NEXIA , DAEWOO MATIZ, CHANCE (ZAZ) или лада приора?
ПриОра Хэчбек Люкс!! и Нексию можна
Из этого лучше Лада, тем более за 400тыс она будет в полной комплектации и с НОРМАЛЬНЫМ мотором.
.ice Blec .
Все цены на люкс комплектацию
лада приора
Ну и вопрос без условно приора
Нексия.
приора или нексия
За 400 тысяч-обратите внимание на рено сандеро в комплектации экспресьен 1,6 и лучше белого цвета. Приору я бы не стала покупать из-за качества сборки. Матиз-очень маленькая машина.
лада приора
Смотря сколько денег. И для чего.
Но по мне Приора лучше всех, Нексия как вариант.
.ice Blec .
ДЕнег мало. Для того что бы не пешком ходить)))
Нексия намного надёжнее остальных в эксплуатации - это перелицованный опель кадет, который в 80х годах рекордное колличество взял по продаваемости т. е. удачная модель проверенная со временем и может щас даже фору дать современным опелям. Ресурс мотора Нексии с хорошим бензиком 550 000 км пробега, Матиз неудачный мотор 250 000 км, а Приора хромает, про ЗАЗ и близко не смотрите. Но есть главный фактор, а именно для меня - это безопасность, самая лучшая среди них у Приоры. Так что безопасность важнее, " себя труднее отремонтировать, чем какие то железки"
погоди чутка на вазе начнут лохан дачу собирать
приору стандарт с кандюком и 1й подушкой или копить на сандеро ...
ну матиз если 1й ездить и по городу ...
Только не русскую - консервная банка
Виктор Софронов
А нексия не консервная банка???
Что то я сомневаюсь что Приора чем то лучше Нексии! мой голос за Нексию!!
ZAZ Chance оптимально брать. Денег на максималку есть, так что девушка будет ездить с комфортом. Соотношение цена-качества здесь отличное. Представьте, раньше эти машины процентов на 30 стоили и были популярны, а сейчас на них снизили цену (из-за того, что выкупили права на производство и стала дешевле себестоимость) и вообще отлично стало. Что еще важно - такие машины почти никогда не угоняют (она малоприметные, в глаза не бросаются) и поломки у них бывает редко. Еще если вдруг девушка колесо пробьет случайно или вдруг поломка какая-то другая случиться, то сможет позвонить в службу поддержки, чтобы приехали и помогли. Это бесплатно для Шансов.