Выбор автомобиля или мотоцикла

Начинающий водитель. Опыт 0. Денег не много. Что купить? Новая ЗАЗ ШАНС за 300 тыс или Daewoo Matiz б/у за 170 тыс? АКПП

может лучше продолжишь на метро?
Олег Антосик
Лучший ответ
Сергей Негробов К нам метро пока не прокапали....
Опыта "ноль" - значит, чем дешевле - тем выгоднее для Вас. И выбирайте лучше любые другие марки и модели.
***r_E_M_B_O ***
Если опыта 0-Matiz отпадает, коробчонка для лягушонка, гробик на колёсиках, шансов выжить 0,001% даже при самой незначительной аварии.. .
Оно вам надо? Впрочем, Шанс недалеко ушёл, но он хотя бы побольше, пассивная безопасность повыше
Сергей Збруев
Лучше Гранту возьми 50 000км пробега без поломок.
Шанс говно, все нексии тоже.
б/у не бери. замучиешся по сервисам таскатся...
Опыта ноль,тогда передвигайся до весны на своих двоих или на общественном транспорте.Весной купишь авто.
Женя Ерохин
***r_E_M_B_O *** Так она вообще водить не научится.
Seyran Harutyunyan
Сергей Збруев ну да,криворукую начинающему...супер-предложение
Обрати внимание на toyota и nissan. Неплохую Nissan Primera можно за 150-170 года 2000 взять. А с упомянутыми табой ее не сравнить, даже с новой ЗАЗ.
заз
матиз
ни то и ни другое.
за 300 тысяч советую выбрать другое авто
ни за что не бери автомат!!!!я сразу после автошколы села на мерседес с АКПП-проездила 2 года изо дня в день,НО сесть за чужую машину на механике не могу.что бы научиться-купила недавно тойоту ярис на механике-со слезами ,истериками езжу,а мерсик ждет в гараже под замком.проезди хотя бы год на механике-а потом на автомат прыгай
я про ярис-не знаю,вкладывается он в твою ценовую категорию-но машина отличная.
мне кажется,что она на воздухе ездит,шустрая,юркая,места мало занимает,запчасти оригинальные-не дорогие
сколько людей (водителей) столько и мнений, лично меня отговорили от покупки лады гранты и я присмотрел себе иномарку 2006 года
заз будет лучше
Его не даром назвали Шанс!!! потомучто он последний на что смотрят на него при покупке!!!!