Выбор автомобиля или мотоцикла
3а 190 что лучше взять шевроле ланос или дэу какую нибудь?
десятку. анус дерьмо еще то
Если не боитесь Японского правого руля присмотритесь лучше к ним www.drom.ru
Слава Алексеев
Руль не японский, а английский. И не обязательно покупать на Дальнем Востоке. В Западной Европе полно таких автомобилей, как "Тойота". Другие "японки" очень проблемные из-за невозможности достать какую-нибудь мелочь, тот же фонарь. Запчасти не унифицированные от модели к модели, и ищи потом какой-нибудь копеечный кулачок, заказывай в саму Японию. "Ниссаны" этим страдают сильно и кузова у них ржавеют сразу через пару лет. "Митсубиси" - ведра ржавые, "Хонды" вообще позор....
Купите лучше "Тойоту- Корону" или даже "Тойоту- Спринтер" и горя знать на ближайшие семь лет не будете совсем. Автомобили практичные, выносливые, при крайней нужде, - запчасти в любом коммерческом ларьке автозапчастей. Только при выборе обращайте внимание на пятишпилечные (пять шпилек и гаек на колесе) , с объемом двигателя от 1, 8 литра. Такие машины среднего класса, то есть не одноразовые. Всего доброго!!!
Ланос я смотрел. отказался. . Нексию взял не пожалел
кстати в европе шевроле ланос, называется дэу ланос, GM купил Дэу и на его мощностях делает шевроле.
спросила у мужа, сказал шевролет ланас.
Или какую нить новую в кредит (дэу нексию в новом кузове) муж советует-я баран в этом)))
10 ку
Вопрос из серии - что взять Деу Ланос или Ниву каканос?
Эти модели в б/у состоянии одинаково будут требовать ремонта.. .
Так что Ваше предпочтение! Я лично второй год на новой Нексии и ОЧЕНЬ доволен! :)
шевроле ланос!
Я бы взяла Дэу-нексию... У неё прочная подвеска! Но, если ездить по городу-Матиз-малолитражка, парковать удобно... Они-прочнее!
Возьмите лучше б-у Чери Амулет
Chery Amulet A15 (Чери Амулет А15) – автомобиль, созданный для людей, для которых слово эпатаж не значит ровным счетом ничего. Оптимальный вариант для целенаправленных молодых людей, ценящих качество, комфорт и стоимость автомобиля, тех у кого практичность стоит на первом месте.
Силуэт Chery Amulet стремительный и приземистый. Кузов эстетически привлекателен. По сути, это не совсем седан, а «замаскированный хэтчбек» , поскольку обладает крышкой багажника лифт-бек, которая открывается вместе со стеклом. Автомобиль является глубоко модернизированным лицензионным SEAT Toledo первого поколения 1991 года.
Чери Амулет сочетает в себе современный дизайн, утонченность и плавность линий, необходимую для города маневренность и доступность широким кругам населения. Салон просторный и удобный.
Объем багажного отделения Chery Amulet в 420 л, позволяет перевозить достаточно большие грузы, а складывающиеся задние сидения увеличат его габариты до 1500 кубометров. Экономичный и неприхотливый 4-цилиндровый 8-клапаний двигатель TRІTEC объемом 1.6 л. мощностью 94 л. с. , работающий на бензине АИ-92, позволит экономить на эксплуатационных расходах: ему достаточно 7 л на 100 км по трассе, 11 л – в городе. При такой мощности двигатель полностью отвечает всем жестким европейским стандартам.
Современная система активной и пассивной безопасности Чери Амулет включает 4-х канальную ABS, ремни безопасности для всех пассажиров и 2 фронтальные подушки безопасности. Чувствительный ABS помогает колесам не блокироваться во время серьезных торможений, тогда как EBD распределяет надлежащую силу тормоза между передними и задними колесами согласно движению кузова и его нагрузки, ESBS – увеличение тормозной стабильности во время быстрого вождения.
За эти деньги можно купить неплохой
nissan almera n15
nissan almera n16
nissan primera p11
И запчасти на них очень дешевые.
nissan almera n15
nissan almera n16
nissan primera p11
И запчасти на них очень дешевые.
Багичи капец