Выбор автомобиля или мотоцикла

собираюсь покупать авто не знаю какое! главное условие отечественное и сборка в россии чтобы была, ..

1-только переднеприводное или полноприводное. 2-коробка желательно но не обязательно автомат 3-можно 3-х дверную пишите лучше с картинками или ссылками. живу в белгороде. лучше если с тест драйвом. права получил летом
***** *****
Отчечетвенный автомат - только на Лиазе, Либо жди гранту
Гончаров Эмиль
Лучший ответ
Пожалуйста, шева нива, уаз хантер.
насколько я знаю, по ваши критерии отбора попадают следующие авто:
ВАЗы - почти все модели
РЕНО ЛОГАН, 1,4 л. , 75 л. с. , в простой комплектации - ну разве что подороже будет чем 340 т. р. - новый
РЕНО ЛОГАН - б/у
Hazil Komikov
купи дэу матиз с акпп он вполне подходит под параметры, а так в принципе возьми нексию и непарься, таксисты и автошколы предпочитают именно этот авто за простоту, дешевизну, надежность, соответствует цена -качество, проездишь лет 5-ть б/проблем, а там время покажет.
Антон Лобков
отечественных машин с автоматом нет (легковых) . А для вас это главное условие- отечественная. Полноприводные отечественные- это только уаз и нива. Скидывать их картинки смысла нет- в каждом городе таких сотни. Переднеприводные- только ВАЗы, тут и десятка, и приора, и калина- по сути- одна и та же машина. Не так ломается, как говорят, но сделана просто отвратительно- все дребезжит, зудит, трясется, и при этом воняет (если новая).
Арутюн Закарян
Павел! Ну и запросы у вас! Бери ваз 08!
Айдар Гимадеев
Купи КАМАЗ
Я тебе не завидую. Не боишься?
Артур Лигай
ну если такие условия то либо калина либо приора а тесты и. т. д найдешь в инете
почему отеч. пр-ва? купи нексию и радуйся, плюс зависит от бюджета твоего
НИКАКОЕ!!!! Пока не научатся делать.!
приору.