Выбор автомобиля или мотоцикла
почему большинство покупают авто только из за его дизайна? это главное для вас в авто?
красота-страшная сила
мне на фигулинки-хруюлинки насрать.. . машина что я купил обязана мена доставить куда мне нужно - и по дороге не развалиться.. . вот почему купил кетаезу и удивляюсь его живучестью.. . так и так ездить - а он сцуко жив.. . то что морда сейчас цветет как клумба - дык млять кусты, камни - все царапают... .
ЗЫ: и соседский прадик "03 то же зацвел однако....
Вот на что мне всегда было наплевать - эт на дизайн. Я-то внутри сижу по большей части, а не любуюсь на него. Главное - удобство, качество и надежность.
Хочется ведь на чем-то необыченном ездить.
я большинство!!!:)))) )
у классных машин и дизайн на пятерочку!!!!:)))))))) )
а Вы видели китайский дизайн??:))))))))) )
ну, про наш.. умолчуууу:)))))))))))
Мне важен дизайн, а только после дизайна смотрю на двигатель и прочее.
Если авто красивое, как правило и всё остальное на том же уровне
сейчас качество более менее одинаковое всвязи с глоболизацией (надежность снизилась если взять мерс новый и десятилетней давности например 140 - й) , поэтому многие заморачиваются на дизайне
потому что первое что ты видишь это как раз дизайн, я так например люблю авто с бешеным мотором и агрессивным видом
мне важна больше внешность
для меня важно, чтобы машина была не низкая, потому что иначе многие бордюры бывают уже не по зубам, еще для меня важно, чтобы машина была маленькая, т. к. часто приходится парковаться в очень узких местах, а еще важно, чтобы она была не слишком дорогая, чтобы не переживать, бросая ее на ночь там, где мне будет удобно, но при этом достаточно престижная, чтобы можно было нормально выглядеть паркуясь у ресторана. в принципе моя бмв 1 для меня идеальна, не слишком высокая стоимость (в тех случаях, где стоимость машины важна) компенсируется хорошим номером, вот только если бы не М-обвес...
Что под капотом, и надежность
никогда не куплю машину которая не нравится мне по дизайну, но и никогда не куплю "самый красивый автомобиль" если он не будет хорош по ходовым характеристикам. для меня главное сочетание красота+качество!
внешность это канеш не главный но и не последний критерий выбора авто для меня
потому что нонче "по одёжке встречают.. " а вторую часть поговорки забыли
В хорошей машине дизайн подчеркивает содержимое. А в плохой дизайном скрывают содержимое. А красота (точнее мода) проходящее. Мне многие старые машины нравятся, но покупать-то их я не стремлюсь...