Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему большинство считает, что авто лучше с рук брать, но в итоге покупает через автосалон???

Имеется ввиду через автосалон (перекупщик) или через автосалон, куда человек на комиссию ставит.

Речь идёт о иномарках дороже 500 тыров.
Michael Minasyan
Салон заманивает кредитами и тем что авто без юридических и технических проблем, но как правило наоборот, я выставляю авто на сайте и за сутки 20-30 предложений от салонов поставить её к ним. Если авто мутное то естественно ставят в салон, чтоб потом с покупателем проблем не было, а вот если авто отличное то и ставить в салон его никто не будет, . Из огромного опыта знаю что большинство салонов торгует хламом а пишут не бита не крашена и люди на это покупаются,
Мирахмед Джумабаев
Лучший ответ
купить и продать бу авто-это большая удача и везение и часто людям просто лень этим заниматься-скинут недобрым дядям и хрен с ней (((( а реально водитель который любил своё авто по жизни и ухаживал за ней никогда не поставит в салон и не будет покупать из такого салона, либо у частного лица и либо только у официальных дилеров, так и делаю всегда, вам удачи
все дело в умении манижоров автосалонов вешать лапшу про то, что авто не бито, не крашено и пробег всего 60 тыс км за 10 лет...
Артур Артур
Просто не всегда можно найти "на руках" то, что надо. А в салоне всё таки выбор.
я так вообще за новые авто а не пропуканые. не покупаю я же чужие трусы, немного поношенные, а почему авто должен покупать после кого то?
Автосалон меньше шансов что кинут, да и перекуры тачку норм перед продажей готовят, если просто у когото брать с рук больше риска мне кажется.