Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему большинство москвичей покупают дорогущие иномарки с добротными лошадками....
...если Москва ежедневно тупо стоит в пробках? И если раньше у кого машина по мощней, можно было подгазануть и проскочить в какой-нибудь щели, то сейчас этот номер не пройдет. А еще очень часто покупают авто и нанимаю водителя, то в таком случае какой кайф от езды, если ты пассажир? Навеял вопрос потому что, на днях наш айтишник, с зарплатой на 10 000 меньше моей, купил люксовый аутлендер в кредит, я же езжу на авто стоимость 200 тыс руб. купленные за свои деньки. Айтишник говорит, чтобы я не позорилась, мол "несолидно, возьми кредит и купи нормальное авто"... я же когда его спрашиваю нафига тебе такая машина, ничего вразумительного от него не слышу, только что комфортно, но какой в жопу комфорт когда у тебя ЗП 30 000, жена на декретном и кредит?!
в них престижней торчать в пробках
да нах, это все детские болезни. народ берет, а потом как идиоты лишаются сна. у меня сосед каждый вечер ставит на газон свой экстрейл, искренне веря в то, что так машину не угонят. все, кто обладает хоть каким то умом, давно пересел на маленькие машины и забыл о всех проблемах. паркуйся хоть в лифте, страховка до 40000 рублей, сервис - копейки, резина тоже. но главное никакой головной боли из-за гибдд и криминала. вы им просто не нужны.
другое дело когда живешь за городом, там конечно аутлендер нужен, весной очень удобно, 500 кг навоза войдет без проблем.
Вот если в Москве тупо стоишь в пробке, то нанятый водитель как раз по делу . а на кой чёрт они ездят по Москве на внедорожниках я тоже не могу понять )))
это в каком же банке дают кредит на аутлендер при зп в 30000 руб? ))
Людмила Кожухова
тебя научить как 2-НДФЛ "рисовать"
Не знаю как там в Москоу-стольном граде, а у нас проще))))))

а при чем тут вообще кайф от езды? Большинство тех водителей, кого я знаю, любят, чтобы их возили, а не сами они сидели за рулем, в том числе и я.
Понты дороже денег! Слыхали???
понты... банальные понты
Если бы понты светили то в Москве были бы белые ночи.
тоже этого не понимаю. Недавно сама столкнулась с таким человеком, живет в Tr, с тремя маленькими детьми и женой снимают комнату, зп не сказать что большая, зато купил себе в кредит новенький Поджеро со всеми новоротами. Вот для чего спрашивается? ? жить что ли в ней собрался?!
Про зарплаты все забыли, Москва с другими зарплатами живёт....
Людмила Кожухова
Москва живет с зарплатами 30 - 50 тыс, но даже с моими 40 я не могу себе позволить авто за 500 тыс
Адиль Умарханов
Ха-ха, вы меня Юрий рассмешили....Да и всех остальных тоже....А как Вам зарплата в регионах с выездом в Москву на заработки и кидалово налево и направо ...Желаю удачи с Вашими Ниссанами и Опелем....и стойте в пробках развлекаясь по инету....