Выбор автомобиля или мотоцикла

Для чего москвичи покупают крутое авто?

К примеру тот же порш или другая крутая машина с колосальными лошадками и объемами двигателя. К чему все это, если Москва все время стоит в пробках, а бензин дешеветь не собираеться. Или это дешевый понт? просто я тут как-то у знакомых парковалась и обратила внимание что около их дома стоят инмарки одна круче другой, но на ЗИМней резине,а то и шипованной. А потом за разговором узнала, что у нас есть народ который получает в среднем 30тыс руб,но покупает тачку в кредит пусть на 7-10лет, но на 1,5-2 млн руб. Унасчто это норма?
Дорогая машина довольно часто - вещь статусная, демонстрирующая для окружающих успех владельца, и его финансовое положение.. . Вот и залезают в долги, лишь бы авто за полтора лимона, а то и дороже, купить, и летом на зимней резине ездят...
Abai Ateibek
Лучший ответ
Я ваще Пешком хожу,,,, до Машины.
предствительски выглядеть
друган ездиет на лехусе внедорожнике
вечно ищет денег то на заправку, то на масло, то на шины
а шипованные на гелентвагенах летом тоже видел )
у них же шины большого радиуса, дорогие собаки...
Алексей Ефимов
а что означает крутое? полтора -два миллиона сейчас это среднее авто,
люкс начинается от 2 млн и насколько хватит фантазии...
Тимур Кузиев
вот ни разу не приходилось видеть того, кто покупает авто за 1,5-2 млн с зарплатой в 30 тыщ. и даже слышать. чесслово! это уже байки, по-моему.
но ведь согласитесь - возить свою симпатиШную попу на дорогом авто намного комфортнее (и это главное) , чем в дешевом и бюджетном авто. высоко сидишь, далеко глядишь :-))
)))))))))))))))))) Потому что есть возможность. В других авто просто не хочется ездить. Тем более указанные марки не такие уж крутые. Другой вопрос, что в России до смешного принято покупать в первую очередь машину, а ютиться в съемной квартире. Зато тачкаааа!))))
Ismayil Mamedov
Алексей Ефимов ну блин квартира стоит 5-7 млн
а неплохая машина 1-2 млн
Дешевые понты стоят очень дорого! Мне этого не понять. У ме5ня один знакомый был. Купил телефогн за 20 тыс. Все бы ни чего, но он получал в месяц 15 тыс. И телефоном мог пользоваться только что бы поговорить. Даже музыку записать не мог самостоятельно.... На вопрос "зачем? " членораздельного ответа так и не получил. С машинами еще круче! Залазят в долги на много лет. И судя по тому, как ведут себя на дороге, думают, что если купил крутую тачку, то и вся дорога им куплена вместе с машиной. Идиоты! Иногда кажется, что в дурдоме постоянно день отккрыты дверей.
Иван Илица
У богатых свои причуды)))))
Ден4Ик Я
для понтов!
столица все-таки, многие жители работают в компаниях высокого уровня, им приходиться иметь дело с иностранными поставщиками, инвесторами и т. д. необходимо произвести впечатление. К тому же в повышение своего уровня надо вкладывать и стремиться.
Said Qodirov
О чем вы говорите? Лимон-полтора сейчас стоит не крутая машина, а обычная хорошая семейная авто, пассат, камри, недорогие паркетники и тд.
Их покупают люди, которые могут себе это позволить пусть даже в кредит и которые не хотят ездить на бюджетных машинах приорах, лаганах и тому подобных.
Дорогие машины это же немного другое.
зависть-плохое качество!!!
Дима Гусев