Выбор автомобиля или мотоцикла

авто из вторых рук. с каким пробегом можно брать и в каком техсостоянии?

без разницы, главное чтобы свечи на месте были...
Дилшод Касиров
Лучший ответ
Анатолий Мурашов А что? Могут быть не на месте? И что тогда?
Чем больше людей в ПТС ) тем не очень хорошо )) можно и брать можно и не брать ) главное загнать перед этим в сервис или к дилеру ) на диагностику ) затем в гаи на угон пробить
Касым Джабаров
Зависит от финансового состояния!!))))
Ulan Rakhimberlin
Said_Assel Tleubergenovy сорри хотела 5 поставить, промазала(
в любом пробеге, но в хорошем состоянии
Nursultan Arapbaev
Новое надо брать
Лучше позже - но лучше
Пробег можно не смотреть вообще, как и год и количество владельцев. Показатели это. . .такие. У таких машин есть только состояние, вот его и нужно смотерть. Днище и подвеску на гниль и разбитость, двигатель на ровный лёгкий запуск, отсутствие дыма, особенно сизого. Есть неисправности, которые страшно выглядят, но легко и дёшего лечатся, при этом у продавца можно хорошо скинуть на этом деле. Лучше бы специалиста с собой позвать.
Чем меньше кол-во владельцев, тем лучше, смотрите на движок, что бы не дымил, пробег скручивается, если 300000 есть, то прошел все 500000, смотрите на подтекание масла снизу, если течет - видно, проверить в тех сервисе, проверить в ГАИ на угон, из бу лучше тойота, лучше с правым рулем, хотя я люблю с левым.
главное что б свечи нормальные были
чем больше литраж тем больше ресурс движка
Andrey .
Авто б/у лучше покупать с хорошим спецом, пробег и кол-во владельцев в ПТС - очень уж косвенный показатель. Заплатив за выбор около 500 у. е - шансов сэкономить гораздо больше, нежели купить что понравилось, глядя на пробег и кол-во владельцев.
Игорь Сучков
не факт, но можно смотреть - по тонкости тормоз. дисков, затертости кожи руля, провисания дверей. и т. д.
пробег скручивают, делают новую историю -специалисты даже не могут определить
А так всё железо, всё не вечно.
с хорошими свечами.