Выбор автомобиля или мотоцикла

почему я считаю что новое авто брать не выгодно?

когда денег нехватает
Игорь Боровский
Лучший ответ
да хрен тя знает
Азат Саппаров
потому что ты УМНЫЙ, ГРАМОТНЫЙ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек!
в новый хлам вложишь столько, что и не снилось. за такие бабки можно взять охрененскую БУ!

поддерживаю целиком и полностью)
Kemal Atanazarow
потому наверное, что можешь выбрать из подержаных и не нарваться на говно, только если так.
Эмиль Уснич
Видимо, Вы не очень хорошо подумали. Подумайте еще раз.
Irina Varaksa
скидки нет
Safarov Behruz
Покупая новое авто и выезжая из ворот автосалона машина сразу теряет 7 % стоимости. Далее по цене нового хлама, можно взять отличную машину 3 лет отроду. Стоя на светофоре даже на 7 летнем Лексусе рядом с новым Лачетти, владелец Лекуса и владелец Лачетти всегда понимают у кого г... но, а у кого хорошая машина.
Просто б/у надо выбирать, а если самим не дано то платить денежки тем кто может в этом помочь.
Сергей Гамов
Kemal Atanazarow Умничка!!!!+100000000000000000000000000000
Потому что за год-два все что могло сломаться и отвалиться из-за косяков сборки-уже заменено, антикор сделан.. . а машина еще не состарилась.
Зы Не посмотрел сразу. на аватар.... Зря метал биссер....
Откур Дуйшеев
Да я тоже так считаю. За первые три года автомобиль теряет чуть ли не половину своей цены. Так что невыгодно. Вот если бы я сидел на деньгах и думал, на что бы их потратить - тогда, может быть, и купил новую машину. А так - езжу на б\у.
Elbek 95
Выехав за порог салона, машина теряет как минимум 30% стоимости, а потом обычно покупается всякое доп. оборудование типа "новороченной" магнитолы, чехлы, парктроник и т. д. То есть машина вроде бы дешевеет, а расходы на содержание возрастают. Ну а если покупать трехлетку в ней почти все есть, предыдущий хозяин "позаботился"(если из "хороших рук")
Продолжай считать дальше.
Потому что сразу после покупки за эту же цену его уже не продашь
Да и не только ты так считаешь: )