Выбор автомобиля или мотоцикла

Если вы собиретесь покупать авто, то у кого предпочтете покупать...

у мужчины или у женщины? Логика моих мужчин такова, что лучше покупать авто после женщины, мол она у них более ухожанная и если сломается, то нормально ремонтариуется в добротном сервисе с оригинальными запчастями. А мужик мол сам кое-как там подремантирует, лишь бы ехала, у мужиков прокуренный салон и вообще...так...чисто средство передвижения. А вы что думаете по этому поводу? По большей части интерисует мнение мужин.
Педпочитаю у мужиков дедушка бабушка сестрёнка жена в 90% подстава на рынки, что бы втюрить фуфлыжное автоМежду прочем прокуренный салон не чего не говорит если цена классного авто имеет скидку то салон через день быдет другой и он не стоит так дорого как угробленный кузов или двигатель, Я себе купил за 700 долларов БМВ320 с сгоревшем салоном, и без проблем заменил, авто нужно смотреть ктобы его не продавал, а насчёт женских авто добавлю в большенстве их ремонт всервисе это развод на полную гдето 80% так что лучше или после ремонта мужика или впихнутого гов... а на сервисе.
Геннадий Дорошенко
Лучший ответ
хаа
я тоже был с таким стереотипом
купил своё авто после трёх (!!) владелиц жещин (в ПТС)
ну его нах, т. к. плохо преставляют себе устройство авто
вроде бы ездить можно, но всякой ерунды по мелочи нужно теперь делать целую уйму
да и нифига она не ухожена была, обычный салон
за 500-1000р тебе нормально могут отпидорить салон на мойке, что пофиг после кого брать
женщины - это:
непонятно когда меняющие расходники
куча царапин
музыка лишьбы звучала
колёса лишьбы ездили
в багажнике кроме запаски и домкрата без баллонника ничего нет
зато в салоне всякие салфеточки, игрушечки, рюшечки бесполезные
Какая разница кто хозяин бывший... мужчина или женщина?
Вы же авто берёте, а не предмет гардероба!
Укачать машину в хлам способны и те и другие!
Внимательно смотреть на состояние нужно!
Илья Хижняков
в основном это действительно так
Дмитрий Омаров
никогда у девушек не покупал но логика понятна и не лишена здравого смысла, не находите? правда я видел как две девочки смолили сигарами что аж дым коромыслом) ) так что насчёт прокурености это бред а вот насчёт общей ухоженности это верно. чуть что в основном девочки сразу на сервис))
Я беру в автосалоне, б/у ни разу не покупала!
Ерунда. За женщин а/м ремонтируют мужчины. Женщины также курят. И по моему мнению, после женщин много а/м с потертостями и боковыми царапинами, севшим сцеплением, состояние тормозной системы - изношенное, подвеска также скорее всего потребует ремонта. В общем, нет разницы у кого покупать.
судя по тому как ездят пара моих знакомых девушек я бы у них не купил никогда.
зависит скока лет машине. ту что моложе)) ) потом можно по др. признакам ориентироваться. к примеру если покупать машину в германии, там как правило, вне зависимости от пола водителя, машина в идеальном состоянии, даже если машине более 10 лет!! !
а тут.. . у нас.... я б взял у женщины)) )
(у ЗНАКОМЫХ, которым доверяю)) ) чтоб отстой не продали мне) ) это самое главное. )