Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам авто ? Как думаете, стоит ли покупать? (вн)

5,2 литра V8, АКПП кондючок, музыка и т.д. 200 тыщ хотят за него!
Акрам Не Важно
Если ты богат то можно купить. А вообще из 3-х летнего опыта общения с Чероки, он последние штаны с тебя спустит.
Максим Григорюк
Лучший ответ
Антон Макридин ты же всю жизнь в море провел в контразведке. откуда знаешь?
Акрам Не Важно Какой у него расход в городском режиме?
Акрам Не Важно двс/бензин
Нет такой модели двигателя на Чирке, , выпускалась: бензин - 4 цилиндра 2,5 литра и 6 цилиндров 4 литра, был еще дизель 4 цилиндра. если состояние хорошее авто порадует. машина АХ.. ННАЯ, на 4-х литровом разгон 8 секунд, многим современным более дорогим авто сопли утрешь) запчасти дешевые, ездил на старшем брате Гранд Чероки 5,2 литра в 90-ые, очень нравилась, да какой там нравилась, просто любил))
Акрам Не Важно http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12427315-17c112.html
5,2 литра
у приятеля чирок 89г не парится
староват если механика то еще более менее но автомат попадалово объем слишком большой много жрать будет а так за 200 норм можно еще сторговатся, згоняите на диагностику там скажут в каком он сост чем болен и вы решите брать или нет
поищи что-нибудь посвежее, не рискуй, за 200 штук можно найти и япошку.
У тебя на аватарке интересней аппарат выставлен)))
Hashim Kazimov
что-то подозрительно мало просят)
Всё взвесь. Чироке дорогой в обслуживании. Большой минус старая АКПП. Я бы не рисковал
нет
Игорь Sysadm
были бы лишние 200 тыщ я бы купил
Н0
Никита 008
Я за, а у тебя вроде как вижу вне дорожная местность, так что цена хорошая. ПРоверь само, внутреннее состояние авто, так как его могли отполировать, выичисть, а внутренние проблемы могли скрыть.!
нет с этой мошиной проблем будет много! И обьем большой прожорлевая!
нормальная машина