Выбор автомобиля или мотоцикла

как вы думаете стоит ли покупать его?

авто

и сколько денег в него надо вкладывать будет?
3 и более владельца, неадекватная инфа об авто, нееее ннннинада.
Валерий Коржаков
Лучший ответ
нет. немерено.
яб не взял-очень старая и пробег огромный, ремонт будет регулярным!
Борода .
Старая здоровая колымага, в которую через месяц придется вложить еще тясяч 200. Ты в 90-ые на новых русских что-ли слюни пускал (и на их авто).
Эт пылесос для высасывания денег
Setrak Levonyan
Так то крутая тачила.. . Скучать не даст.
Яха Бурмистров
пробег аховый да и год выпуска!!! !

а про цену вообще молчу да этоже мерседес ну нах такой мерседес в него надо вложить это точно будет года своё берут добавь и купи 2005 года мерс
Надо вживую посмотреть. послушать, понюхать. Пробег для мерса плёвый, конечно если не убивали его. Денег потянет. Но если для души, то я бы взял.
Собираюсь себе 190 в 124 кузове взять (первая машина-любовь).
M.
Marat .
Евгений Волохов до этого я думал Е класса w124 брать
не согласен не с одним коментом !!)) (кроме Дима Задолин )
Машина зверь !!
год выпуска ааахх! !
мечта а не машина !!
в эти года Мерседес делал самые лучшие авто!!! !
какая разница сколько хозяев было! !
и пробег ваще херня !!
вложить в неё надо будет в течении лет 3х тысяч 200-250.
потом реально говорю! будешь ездить без сервиса лет 15!!!!
только покрышки и колодки менять!! !
если бы у меня был бы выбор межу двумя новами фокусами или этим мерсом я бы взял мерс !!!
именно этот! !
я сам являю влодельцом 3х мерсов. (гелик амг, сл600 94г, 55амг 2008 года)
больше всего я люблю сл 600 !!!
пробег у меня под 300км и он все так же мчит как при первой катки на нём !!!
бери не пожалеешь !!
Atacan Ismailow
не ну кабан конечно это вещь но пробег смущает, но я б может и задумался