Выбор автомобиля или мотоцикла
как вы думаете стоит ли покупать б/у 1992’ Mazda 323 F?
Конечно стоит, если нет денег на новое авто! Если спец посмотрит все ли в поряде, тогда можно, но за сколько и т. д...
_________ _________
Mazda вообще кач ,потом что Japan , и не слушай всяки ушлепков которые тебя страпалят на новое авто,если нет на него сбережений!
нет категорически--она умерла ещё лет 5 назад--все 16 клапанные вжики живут не более 15 лет--далее вам надо многое менять по подвеске и ходовой по движку и коробке---не советую----проще зайти на сайт auto.ru--там такой красоты и помоложе найдёте---удачи вам
Такую старушку может позволить человек который будет ее сам ремонтировать. Если таких навыков нет то это смерть вашему бюджету. Тогда ищите не сташе 7-8 лет машину, по деньгам это примерно 300 тыс.
Автопром не рекламирую, там можно уложиться в сумму в два раза меньшую.
конечно стоит, без таких, как вы (покупателей хлама), рынок подерж. авто-хлама закроют!!!!
Скажу Вам без юродства. Сам езжу на Опель Омега 1995г. Можноесли машина в данный момент ухожена и есть возможность покупать запчасти. И то на пару лет не более. В Японии мазда, это как в Германии опель или в России москвич. Короче самая "затурканая" марка. Короче если есть альтернатива, то не берите. Я живу в Казахстане, где нет проблем с запчастями и то собираюсь преобрести что-то после 2002 года.
Нет! А вдруг он бракованный -это странно!
С тваим бюджетом самое разумно плевать не дальше ТАЗика, матчасть же опять, тренеровка мышц, спины, суставов тела, вистибюлярного аппарата при вечно падающей крышке багажника на голову. Патриотично же ёпта!