Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать? (вн)

Kulmetov Atabek
полюбому, всго то 395 тыщ за такую гонку
Николай Шарапов
Лучший ответ
Тип кузова:
Внедорожник 5d / Желтый Армавир.

думаю-там с головой все ясно
Если потом - снимешь буквы спорт )
"внедорожник"(!!!) за 400 ???-хватай не глядя!!!))))))))))))))))
Конечно! С ней же впридачу дают еще две и два эвакуатора впридачу...
Ramazan Tok
если вован не против :)
Vitalij Gumenuk
Kulmetov Atabek по секрету скажу - это он и продает, только через посредника.

только никому не рассказывай, а то нас могут убить.
неужели Калина столько стоит???? (((((((((
Раиф Измайлов
Kulmetov Atabek Ну так спорт же!
неееет)))
Только наши могут назвать машину "Спорт" с движком меньше 100 л. с.
Данил Воробьев
Ну если только на выборы ехать за Вову голосовать
Andrei Kondratjuk
400000 штук за ночной горшок жёлтого цвета?
Цвет неожиданности новорожденных. А что Лячу? Что - то не хило на ней катались за год - двадцать тысяч. Тысяч 15 хотя бы. И почему подушек нет? Если уж на то пошло - бери новую.
Виктор Шадеров
395 000 тяжелый случай
Дос Я
Ну если на сотню цену скинуть, то уже можно рассматривать как претендента на покупку в бюджетном варианте. Смущает начинка, она же китайская и сломается еще до окончания гарантии.
Араз Мамедов
Срочно бери, это ж блин, еПтыть, дефицит! Штаты завидуют, Германия плачет)))
Aleksandr Semenov
Однозначно нет. За эти деньги можно во много раз лучше машину купить.
во во. Нахер она нужна. Помойка прошпорт.. . на ничего налепили псевдокрутые обвесы и уже спорт. . Херня. Не бери. Была бы сток, то да. В стоке калина более менее хорошая машина, тут тупо переплата за низашто.
нет конечно!!!