Ищу машину для учебы, на первое время.
Есть вариант мазда 626. Позвонил, продовец сказал, что с ней все окей, только пороги менять нужно. Это серьезно?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ищу машину для учебы, на первое время.
это на езду никак не повлияет
Учиться на автохламе? ! Учиться лучше на хорошем новом автомобиле. Тот опыт вождения, что приходит во время вождения новичком драндулета без руля и тормозов за год - на хорошей "тачке" приходит за месяц. Да и шансов попасть в серьезное ДТП у новичка на хорошей машине в 1000 раз меньше. Но раз финансы поют романсы - ищи что-то б/у. Замена порогов - это довольно серьезно, поскольку они "потянут" за собой и перекраску кузова, если делать "по взрослому". Да где пороги, там возможны проблемы и с днищем.. . Ой, чую, что-то продавец чуток не договаривает.. . :) Сколько будет стоить такая "переварка" и "перекраска"?! То-то.. . Поищи не гнилую "жигу" за эти же деньги.
менять пороги - это просто )))
а вот при этом чтоб не пострадала геометрия кузова - сложно
да и остальное железо, по-ходу надо будет менять вскорости )))
как вариант - инжекторная ВАЗ-07, для новичка самое то - габариты авто ВИДНО !!!
бери машину с механической коробкой, Вы хоть имя нормально свое пишите, а то не знаешь кому советы даешь.... ВОТ ТЫ КТО? ПАЦАН ИЛИ БАБА? или фотку где нибудь скачай .. я х.... ю
Никита Платонов
"Позвонил" мужской род. Читай внимательнее вопрос.
Купи лучше ладу, наши лучше подходят для начального уровня, чем гнилые иномарки. Ты берешь машину, чтоб ездить на ней, а не искать запчасти и востанавливать автохлам.
Заз 1102 Таврия как один из вариантов
1.недорогая
2.маленький расход 5 литров на сотку в городе новичку самое то
3.габариты
4.управляемость лучше чем на жугулях
5.довольно таки похожа на восьмерку
6.проблем с запчастями нет
1.недорогая
3.габариты
4.управляемость лучше чем на жугулях
5.довольно таки похожа на восьмерку
6.проблем с запчастями нет

Сергей Верховец
продать хочешь?)))))))