БУ небольшую машину.
Посмотрите в сторону какого-нибудь хендай гетс или солярис на автомате. Дёшево, надёжно и дёшево в ремонте и обслуживании.
Лучше гетс, конечно. С солярисом очень высок шанс нарваться на таксишную машину.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину брать девушке на первое время (иномарка, автомат)?
Класику! Убьёт - не так жалко будет !
красную бери, с большим зеркальцем.
на второе время можно розовую взять.
Сергей Баталов
Ты намекаешь на вишнёвую семёрку?
Сузуки Свифт 1.3л (М13А) со старой проверенной АКПП. Единственный недостаток- клиренс маловат. По бордюрам особо не попрыгаешь. ХУЙиндай Гетц 1.6л с автоматом дороже будет но тоже надежная машинка.
Прульку
От размера кошелька зависит, но я б рекомендовал не дорогую и новую. Например DATSUN ON-DO. По ремонту если без ДТП то гарантия все полечит а если ДТП то КАСКО или ОСАГО. НУ и цена все-таки меньше чем аналог с иномарками. НУ а через 2-3 года если будет финансовая возможность и желание - можно что-то подороже.
Никакую вы никогда на дорогах не уступаете ни водителям, ни пешеходам, а еще вы даже проехав камеру дико тормозите и боитесь скорости. Из-за вас нормальным водителям приходиться всех обгонять и самим думать над тем, как не попасть в аварию. Почему вы все такие на дорогах? Зачем вам тогда машина если вы всего боитесь и никогда не уступаете?
BMW e87 или f20
Кортедж
Самую дешевую, все равно разобьёт (шь)
Лучше никакую. Пусть пешком ходит. Баба за рулем это как обезьяна с гранатой. Точно так же может перепутать педали и убить кучу людей.
Матиз - автомат . Дешевле не найти из машин с малым пробегом. Все остальное или праворукое или с бешеными пробегами...
семёрка
Можно в принципе Mazda familia Стоит на авто. ру где то от 150 до 90 тыс