Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину лучше всего брать девушке на первое время?
И девушке и парню первой надо брать подержанную машину! Пока парковаться научитесь, пока в поворот попадать! А когда её полностью уделаете - там глядишь и можно новую покупать, а возможно ещё одну подержанную ))). За одно, к тому времени и определитесь с маркой новой машины- какая лично Вам по темпераменту подходит!
Возьми под Цвет Сумочки и Туфелек, Чёренькая Самая Универсальная!
железную
наши жигули
рекомендую брать с надёжным водителем-ремонтником...
Лучше сразу танк).
высокую и не большую с автоматом типа сузуки жимини кашкая или рав 4 или гранд витара чтоб коробка не отвлекала, парковаться у бордюра легко и габариты легко чувствовать
зы. не берите наши жигули не в коем разе. не портите свой вкус помоями приобщаясь к изыскам кулинарии авто промшленности.
девушке-никакую))
Возьмите стиральную.
подержанные жигули. после приобретения первых навыков и боевых царапин продаешь за ту же цену, что купил или теряя всего чучуть - и пересаживаешься на иномарку. Это наиболее разумный способ!
Какую не жалко.... а то первое время и так нервы шалят, еще и за машину голова болеть будет)
самый дешёвый дровалёт чтобы когда убьёшь не так жалко будет, а когда научишся водить можно и по серьёзней тачку взять
Ока -и дешево и не жалко, Если запросы побольше, тогда Матиз.
танк и гранат побольше
Daewoo Matiz с автоматической коробкой.
Берите любую и учитесь аккуратно ездить. Мысли по поводу "дроволётов" опасны - будете ездить как на первой машине на всех последующих, т. е. разбивая их при каждом случае.
Всё шутят! А я вот взяла мазду и так к ней привыкла уже, что расставаться не хочется. Когда сажусь за руль другой машины, это уже совсем подругому.
Если Серьезна то Лучше Мини джип Типа 3 дверный Пажеро 98 года!!!! это самая хорошая машина на первый раз девушке
уж точно не хамер или ауди ку 7 или еще какую нибудь крутейшую начинать надо с мелкой хендай гетц
лучше никакую не брать, если блондинка - тем более :)
Попроще! Главное научиться ее чувствовать. Чтоб потом пересесть на любимую модель и не разбить ее, а наслаждаться ездой!!!)))
хендай гетс