Выбор автомобиля или мотоцикла

Машина на первое время. 3 варианта

Всем доброго времени суток!
Подскажите, какую машину выбрать девушке на первое время, после получения прав.
Есть 3 варианта: б/у и не старее 2007 года:
Honda Civic 5D VIII
Peugeot 308
Mazda 3
хонду 100%-нормик машинка. пыжа не бери такой гемор и дорогой в обслуге. мазда тоже нармуль но хонда более оптимальный вариант
Ленар Бикмурзин
Лучший ответ
не понимаю, в чем особенность у водителя-девушки (ну разве что габариты, так многие девушки предпочитают кататься на здоровенных вагонах) .

и не понимаю, в чем специфика начинающих. Вы что, биться каждый день планируете? Вы наоборот будете осторожнее, чем опытные. Что новичку, что опытному лучше в удобной, комфортной, быстрой машине.

могу дать один совет: в начала все осторожно ездят. Проблемы начинаются с пробега где-то тысяч в пять. Вам уже кажется, что вы все умеете, ездите естественно, как ходите, но в случае экстренных ситуаций навык еще отказывает. Вот тут-то и начинают биться. Помните про это, следите за собой, не борзейте. Можете считать, что вы уже научились где-то после тысяч двадцати.

И еще - надеюсь, ты берешь автомат? Время ручки уходит на глазах, лет через 10 на них останутся только любители покатушек по грязи.
Машины все не плохие, смотри по комплектации и состоянию.
Миха Федорович
какя разница! Один фиг разх@яриш!
Александр Панин Спасибо тебе, добрый человек!
хонда или мазда. на пыжо да же не смотри, авто не айс. вот хонда это тему, и на ходу, и дизайн супер
Мазда или Хонда выбирайте
Ян Балунда
тойота королла поинтересней будет...
я бы хонду купила, если б состояние было нормальное
Awez Nazarow
хонду
Klub Rai
пежо как раз для девушек
Иван Иванов
Я за мазду трешку
Ismadyarov Askar
пыж - прихотливая тварь, мазда - симпотичная, дороговатая в обслуге помошница, хонда - подруга на любителя с сильным сердцем.
Юра Кiреев
Александр Панин отличное описание) я запомню ;)
Мазда 3
**
****олег ****