Выбор автомобиля или мотоцикла

Только получил права. Какую лучше взять машину на первое время и почему? Посоветовали 2110(десятку) пока купить. И недор

N*
Nariman *
я всем советую брать нашу, к машине привыкнешь, проблемы илиментарные узнаешь, плюс с запчастями проблем нет, и если что сюрьезное случится (недай бог конечно ) еродать и сделать легче и дешевле, 10 да нормально
Ринат Тустикбаев
Лучший ответ
Лучшая машина для начинающего- подержанная американка. Она безопаснее- больше шансов стать опытным водителем, а шансов попасть в серьёзную аварию у начинающего больше. В конце концов, что важнее- жизнь или железо?
Дима Максимов
Да на первое время и десятка сойдёт!
Жека Зайцев
фтопку тазы
Dilshod Kurbanov
Купи 2110 нормальная машина.
Артём Тинин
За какую сумму рассчитываешь купить? 2110 вполне нормальная машина.
Бери такую которую потом можно продать без ущерба для бюджета. Посоветовали тебе нормально, для начала десятка пойдет в цене не прогадай.
Daniel Eter
Бери такую машину на которой будет тебе приятно ездить.
Ведь ты для себя в первую очередь берёшь, поэтому уважай себя!
И не в коем случае не бери Российский автопром (иначе большее время будешь проводить под капотом а не за рулём! )
Даже если купишь совершенно новую через год начнёт греметь со всеми вытекающими!

Если мало опыта и боишься её убить, тем более скоро зима, езди на автодром и там практикуйся в экстремальном вождении. а потом едь на речку (замершую) и там практикуйся в заносах очень помогает!

Если не хватает денег, лучше копи на НОРМАЛЬНУЮ машину=)
Любую отечественную и недорогую, через пару лет можно взять нормальный автомобиль.
Десятинка - отличный выбор для начинающего карьеру... Всё достаточно надёжно, просто, с з/ч проблем никаких, при желании можно и "зажечь" на перекрёстке и на трассе (хотя первый год не советую!!!)... Рекомендую год 2006-2007 (150-190 т. р.) - пару лет отъездишь без всяких проблем и нареканий. Тем более, что можно подобрать машинку на полном "фарше"(ГуР, кондиционер, музыка и пр. ) У меня лично остались только положительные эмоции о похожем периоде начинающего автомобилиста именно с 21104.