Выбор автомобиля или мотоцикла

какую лучше выбрать машину на первое время? только что получила права.

не бери старую!!!! не надо начинающему водителю отвлекаться от дороги на посторонние шумы. Надо учиться водить, а не менять, стоять на трассе с протянутой рукой и терять запчасти по дороге.
Если деньги есть, то надо взять недорогую новую. Акцент например. Или Логан, Ланос, Приора. Но новую!!!!
ВБ
Валерка Беляев
73 389
Лучший ответ
чтоб не жалко ? ))))))
Игорь Нечаев
Игорь Нечаев
51 340
стиральную
Иван Скорых
Иван Скорых
14 762
Будущая королева правильно написала. Надо сразу начинать с хороших машин. Не брать никакого старья, если есть возможность. Слишком мощную тоже не надо. Фольксвагены в вождении очень хороши, но по надёжности не самые лучшие. И ни в коем случае не рассчитывать на то, что разбить не жалко. Тем более, что запчасти на Мазду самые дорогие, а далее Фольксваген.
если только на первое время то любую-ну конечно в пределах эстетического, думаеш о безопасности и жизни откажись от всяких восьмерок девяток... бери VW polo и влюбишся в него как в юности.
Желательно такую же, на которой обучалась вождению.
Boha Abduhalilov
Boha Abduhalilov
3 274
Йа считаю подешевле, ланос например, можно подержаный и комфортный и не жалко сильно. Зачем брать дорогую машинко на первое время ты будешь и более дешевым довольна! Берут дорогие те, кто знает им цену, т. е. она им нравится и ХОТЯТ ее. А ты даже не знаешь какую машину хочешь. Ну это пока только. А у тебя это удовольствие еще впереди будет ).
И ваще надо брать по средствам.
нашу 8 или 9
с Отечественным авто замучишься
чтоб не жалко советую старенькую иномарку (Volkswagen Nissan Toyota Mazda Mitsubishi Honda года 1993-2000 по стоимости примерно 35-90 тысяч рублей неприхотливы в обслуживании и разбить не жалко)
зайди сюда и выбери http://cars.auto.ru/
которую не жалко !!!ваз какой нибудб
епонку типа короны или старлет, тойота левин, они экономичные и не такие дорогие
Такую которую не жалко)))))))
S class5.5 AMG
Lambordgini Diablo!!!))))))

Похожие вопросы