Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую первую машину можно купить парню который только получил права?
Которую не жалко, всё равно он в первый год обдерёт её на парковках и бордюрах.
Ту, на которой можно ездить, а не лежать под ней, но при этом чтобы она не пробила дыру в его бюджете. Ну а какой у него бюджет - парень, надеюсь, и сам знает.
1 к 25
Всё зависит от толщины кошелька.
Вопрос в том сколько у него денег
Не можно, а нужно...

Фабия2 с ДВС 1,2 за глаза
Любую в норм состоянии
Если получил то игрушечную, а если сдал то по силам
Форд Фокус 2 рестайл, двигатель 2, 0
Рафаэль Усманов
Одобряю, это мой первый и единственный авто, ещё и 3-ёх дверка, ваще улёт, юркая, шустрая, резкая как понос =D
ДЕньги решают всё и к ним предпочтение данной модели, и не имеет значения первая она или десятая .
да любую, на сколько бабла хватит, нах брать сарай ушатаный и потом ипаться с ним постоянно, надо брать и кайфовать
Это зависит от многих факторов. для чего нужен автомобиль. в селе живёшь, или в городе. будешь обслуживать сам, или мастеров кормить. есть ли собственные предпочтения... большая или маленькая, отечественная, или иномарка... ну, и ещё немаловажный фактор... количество ден. знаков. имеющееся в наличии. определись с этим, и надобность в советчиках, думаю, отпадет сама собой. удачи..)))
Daewoo matiz
Ту которую сможешь продать! Это не совет, это правило!
Всё зависит от вашего бюджета. От себя могу добавить, что я бы вам посоветовал остановить свой выбор на одном из немецких автомобилей с пробегом например, Mercedes е-класса. Это очень надёжная машина, не зря практически все немецкbt таксисты используют именно эту модель. А найти её по приемлемой цене вы можете в автосалоне http://www.mercedes-panavto.ru или на сайте autoRu.