Моя сестра только что права получила, и вот думает какую ей машинку лучше взять!
Daewoo Matiz или Chery Sweet QQ?
Это ее первая машина, поэтому и выбирает из недорогих! Чтоб разбить если что не жалко!
Ну? Что посоветуете?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую лучше машинку купить девушке только что получившей права?
Чаще вижу на улицах города матизы. Машинка маленькая. Но салон реально просторный. Да и к китайцам я как-то с сомнением отношусь. Так что за матиз !
Берите Матиза. Только не надо подходить с такими мрачными мыслями (разобью не жалко)
Китайскую бери. Быстрее сломаешь - целее будешь.
Лучше не стоит этого делать.. . Опасно это (для окружающих)!!!!
если чтоб разбить-то лучше лисапед!
жалко в любом случае если разбить) в конце то концов все денег стоит если не жалко то Белаз купить, его она не разобьет, но покалечит всех вокруг.. .
на матизе пущай погоняет, только мне скажи когда она выезжать будет, чтобы я там не ездил)
лучше сразу хорошую брать... аккуратнее ездить будет...
из этих двух Матиз.
А так, лучше написать сумму и какую берет, б/у или новую. Там можно и получше варианты поискать)))
Матиз! Он для своего класса и цены довольно удачен в плане надежности, безопасности и ремонтопригодности.
Черик только подкупает своей напичканностью... но уж очень ненадежный и небезопасный автомобиль.
Вот вариант: http://samara.drom.ru/daewoo/matiz/6460031.html
оба варианта стремные, шкода фабиа посмотрите
матиз канешн
Если из предложенного, то матиз
ОКА или Матиз))
Стиральная, швейная, посудомоечная
ВАЗ2108 или 2109 на ходу.. . на 2-3 месяца чтоб хватило, потом продать.. . и купить более нормальную машину
А разве Chery Sweet QQ продают? Его же сняли с производства. Аналог матиза это Chery Kimo или Chery bonus .
Для начинающих надо смотреть что дешевле в обслуживании и безопаснее для пасажиров и водителя а также и для окружающих. На начало Матиз сойдет для обучения. Машинка маленькая проворная поместится на парковке =)
Удачного вождения, ниодной аварии и много удовольствия для новых владельцев прав и автомобилей желаю =)
Дэу матиз надёжнее
матиз (
Юлия у папы моего мотиз не бери мотиз машина стремная второй вариант)
ВАЗ 09....самое то
чери кимо купи.