Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую лучше машинку купить девушке только что получившей права?

Моя сестра только что права получила, и вот думает какую ей машинку лучше взять!
Daewoo Matiz или Chery Sweet QQ?
Это ее первая машина, поэтому и выбирает из недорогих! Чтоб разбить если что не жалко!
Ну? Что посоветуете?
Чаще вижу на улицах города матизы. Машинка маленькая. Но салон реально просторный. Да и к китайцам я как-то с сомнением отношусь. Так что за матиз !
Алексей Борисов
Лучший ответ
Берите Матиза. Только не надо подходить с такими мрачными мыслями (разобью не жалко)
Китайскую бери. Быстрее сломаешь - целее будешь.
Юрий Поляков
Лучше не стоит этого делать.. . Опасно это (для окружающих)!!!!
если чтоб разбить-то лучше лисапед!
Юра Усольцев
жалко в любом случае если разбить) в конце то концов все денег стоит если не жалко то Белаз купить, его она не разобьет, но покалечит всех вокруг.. .

на матизе пущай погоняет, только мне скажи когда она выезжать будет, чтобы я там не ездил)
Д)
Дима ))))))))
лучше сразу хорошую брать... аккуратнее ездить будет...
из этих двух Матиз.
А так, лучше написать сумму и какую берет, б/у или новую. Там можно и получше варианты поискать)))
Матиз! Он для своего класса и цены довольно удачен в плане надежности, безопасности и ремонтопригодности.
Черик только подкупает своей напичканностью... но уж очень ненадежный и небезопасный автомобиль.
оба варианта стремные, шкода фабиа посмотрите
матиз канешн
Если из предложенного, то матиз
ОКА или Матиз))
Asadbek Yuldashev
Стиральная, швейная, посудомоечная
ВАЗ2108 или 2109 на ходу.. . на 2-3 месяца чтоб хватило, потом продать.. . и купить более нормальную машину
Kamran Bagirov
А разве Chery Sweet QQ продают? Его же сняли с производства. Аналог матиза это Chery Kimo или Chery bonus .
Для начинающих надо смотреть что дешевле в обслуживании и безопаснее для пасажиров и водителя а также и для окружающих. На начало Матиз сойдет для обучения. Машинка маленькая проворная поместится на парковке =)

Удачного вождения, ниодной аварии и много удовольствия для новых владельцев прав и автомобилей желаю =)
Дэу матиз надёжнее
матиз (
Eржан Утеев
Юлия у папы моего мотиз не бери мотиз машина стремная второй вариант)
ВАЗ 09....самое то
Zz Z
чери кимо купи.