Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую недорогую машину лучше купить, если только только получил права?

9 или 99 после 2002 года выпуска ( она безопаснее http://cartest.omega.kz/crash/vaz_2109.html ) тыщ за 130 мона взять вообще в идеале, со всеми заводскими наклейками и антикором, и чтобы щелей в дверях, багажнике и между бампером больших не было, тачка вообще не убиваемая и простая в обслуживании, я свою один раз до 170 разогнал (правда после 150 медленно скорость набирает) классика рядом не стояла)) лучше карбюраторную (переваривает любой некачественный бензин) p.s. иномарка или 10 семейство конечно хорошо, но есть большая вероятность вложить ещё дофига денег в ремонт и обслуживание
свежая 9 в идеале лучше подушатаной 12-ки или иномарки
Zhas-Atigai
Лучший ответ
скажу так.... только жигули. классику.. . лучше б\у.. . если сядете на автомат. НИКОГДА не научитесь ездить...
Любого классического жигуля на обстукивание.
Имаш Мукашев
Малогабаритную иномарку. Не соглашайтесь на "Жигули", они часто ломаются.
Sasa Sasaw
Дэу-Матизку !!!Маленькая, в любую дырку припарковаться можно. Внутри достаточно вместительная. Расход бензина всего 4 литра на 100 км.!!! ГИБДДэшники её на дорогах просто не замечают и не останавливают! Для города самое то!
да жигуленок будет в самый раз
ДА
Дима Алёшин
Первая машина - для БИТЬЯ! Так обычно говорят. Я себе взял "копейку" и не парился.. .
Возможны и другие варианты: тут две машинки на фото - выбирай любую !!

Подержаную 8ку, 9ку или99, они дешовые неприхотливые, и если крыло погнёшь то в соседних дворах новое найдёшь))))
что значит-какую?... что тебе по душе-то и покупай.... я много машинок сменила, пока не поняла, что мое-это Джип Либерти,,,, села за руль-мамочки.... как и родилась за рулем этого машинка....
Rost *
бери хонду
Oleg Zigan
Витс
смотря какой суммой располагаешь? вообще лучше иностранную, но подержанную, но не ОКА, ужасно опасная машина!
Купи дорогую машину.. . ее будет жалко и научишся....
Окушку
Русскую, я взяла 99, нормальная машина на первое время!