Выбор автомобиля или мотоцикла

какой автомобиль подойдет для девушки только что получившей права? автомат. демократ. цена

Порекомендую ХендэГетс. Достаточно бюджетно, экономично и в эксплуатации и в обслуживании, машинка хорошая, качественная для своего уровня.

А из того, что вам тут советуют про купить старую, чтобы разбить было не жалко-так это чистой воды бред. купите нормальную машину и катайтесь на ней в удовольствие. Просто аккуратнее водить будете, в этом тоже плюс. И еще: старые машины все-же имеют свойство ломаться неожиданно вдруг) ) Сама, думаю, занете. Так что, если у вас муж не автослесарь, то я б подумала: оно вам надо?

Лучше брать новую, если финансы позволяют.
Георгий L
Лучший ответ
Старый
J*
J@k *****birlik******
Девятку или восьмерку купи старую, но не очень. Разобьешь не жалко будет. А потом научишься и купишь нормальную. Все нормальные люди так делают.
З. Ы.
Если на ней научишься, то на иномарке вообще легко будет, как на крыльях. ;)
Не важно-первая или десятая- это заблуждение.
Все зависит от бюджета.
А слова- чтоб не жалко было- бред- себя то не жалко? - новые безопаснее, есть подушки и т. д.
И еще- когда "жалко" авто- аккуратнее ездишь.
Олег Струсь
Как говорит, мой инструктор, это не принципиально (в смысле, размеры, КПП и пр. ) Научиться ездить можно на чем угодно, но для Москвы с её пробками, лучше взять автомобиль поменьше (шкода фабия, пежо 207, тойота аурис, форд фиеста, и т. д. АКПП, конечно для пробок лучше, но лично мне она не нравится, хоть я и начинающая.
Хендай Акцент на автомате. Б/у за 250т. р. , года 2007 можно взять.
Romik Mesropyan
Фольксваген Гольф - идеал. Ну а если по России ездить - Матиз или Витц, вроде как самые дешевые машины в России.
Ну возьмешь ты старье. Где нить на перекрестке развалится. Че делать будешь?
Иван Фомин