Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше - Mercedes-Benz S-класс или Renault Logan ??

Виктор Едзевич
лучший подарок, конечно же - мед !
даже и Ослик это поймет !
даже немножечко, чайная ложечка,
ну а тем более полный горшок !!!
W_
Wrdy _
Лучший ответ
Логан - однозначно лучше для кошелька. У меня два знакомых практически одновременно купили себе машины. Только один "психанул" и взял Лексус ЕS350, а второй - Рено Логан. Потом "бабахнул" кризис. Теперь логановод ездит и веселится, а лексусовод ходит кругами вокруг своего Лексуса, чешет репу и думает о том, сколько же денег он в итоге потеряет с него на продаже.. . :)
Лёха Павлов
Для меня однозначно Мерин!
Не знаю, честно) Но зайди на главную Автомото, это совпадение, что над и под твоим вопросом троллфейс?) ) так смешно получилось)

Типа ты смотришь на верхнего) )

Привет
Etor-Shoes Kazak
Wrdy _ доброго !
реально - смешно получилось )))))
Конечно же логан!
А БМВ вообще говно полное по сравнению с Логаном!
Никогда в жизни не покупайте БМВ - это не машина, это дорогостоющая помойка!
Tural Huseyinov
Виктор Едзевич зачот. жги ещё
Виталя Падарожник По мне японцы-дерьмо, а немцы-лучшие.
логан по мне
Данил Антонов
лада калина..))))))
Дмитрий Атанов
Это разные классы легковушек. Ты думаешь так остроумно нести такой бред? Каждый хорош по-своему. Это все равно что магистральный тягач со сретоннажником сравнивать и думать какой я ГЕНИЙ!!!!
Дима Иванов
Виктор Едзевич твоего сраного мнения я не спрашивал, упырь.
хорош тролль.
Интересный вопрос)) ) Конечно же Мерс если не 80-х годов
Эмин Ким
Калину бери. Машина - зверь.
а сам что думаеш -калина что ли?
T.
Tima. .
смотря для каких целей
Я Думаю логан, мерседес невогодна содержать простому владельцу.