Выбор автомобиля или мотоцикла
инжектор или карбюратор ваз 2107?
планирую брать классику 1,5-2 года (цена вопросы примерно 100-120 тыс.) . что лучше инж или карб? в чём преимущества или недостатки обоих? каковы в обслуживании? так же вообще отзывы о классики
иван только корбюратор!!!! а инжектор на русских авто хуйня!!!! у меня шоха на корбюраторе натягивает 12-ку на инжекторе
умеешь сам ремонтировать, тогда бери карбюратор, если нет, то не раздумывая инжектор он резвее и т. д.
отзывы прочитай здесь.
http://www.avtomarket.ru/opinions/?order=&brand=5&model=504
отзывы прочитай здесь.
Просто инжектор кушает меньше.
Да и то и другое ...норма!!! !
Все по бабкам! Нет бабла бери карбюратор.. .
Инжектор чуть зкономичней!! !
вАЛИТ ПОПРИЛИЧНЕЕ!!!!
Инжектор чуть зкономичней!! !
вАЛИТ ПОПРИЛИЧНЕЕ!!!!
Семёра? Ставь карбюратор Солекс и плюй на всех.
Ну если найдете инжекторную за такие деньги то канечно лучше ее там двигатель по приеместей! не надо на регулировки ездить! минусы то что датчики переодически дохнут но могут и два года без проблем проходить! тут загадывать сложно!
карбюратор можно на 80 бензин перевести,
а инжектор лучше ездит грубо говоря :) да и проблем с ним меньше
карбюратор старый процес а инжектор молодой еще
Инжектор
Инжектор лучше. Завёл и поехал никаких тебе "подсосов", никаких СО, тамблёров и прочего хлама. Вчерашний день короче. Ачто карбюратор проще так это отлукавого, в инжекторе вобще регулировать нечего
Инжектор соврименние, если в лес часто ездить не будеш бери инжектор, при покупки ижектора сделай диагностику, а то в худшем случае можеш на 10000р. влететь если все наипнется. Карбяратор проще его если что промыл поставил и поехал...
инжектор лучше- даже не думай
лучше инжектор она по мощнее будет быстрее разгоняется а если хочешь чтобы обычно было бери карбюратор тоже не плохо хлопот просто меньше можно самому сделать
инжектор сам не отремонтируешь, но он удобен, С карбюратором попроще, а если есть $ купи иномарку, но такую, чтобы денег хватало на ремонт, СТО, и ...
конечно инжектор карбюраторная тупая
Карбюратор лучше, тем более для классики.
Классика карбюратор и думать нечего, так как инжектор в этом случае не имеет приемуществ
Обслуживать карбюратор легко и дует класика на карбюраторе приличнее чем на ином!
Перевожу свою ваз 2109 на инжектор, карбюратор за. бал в корень (купил новый ) отьездил около 3 т. км без проблем и потом началось ( то холостые пропадут чистишь эмк, то обороты плавают то смесь обагащённая свечи потихонечку умирают) гемору куча было не смотря на то что под капотом все новое и движок после кап ремонта пробема карбюратора в том что его обслужиать практически не кому и придётся копатся самому а копатся придётся часто поверь, а инжектор обслуживают все заехал продиагностировали и все знаешь причину даже самому коматся не надо выеснять в чем причина как в карбе который вечно засирается и нужно вечно регулировать "Бери только инжектор" забудь про гавноКарб и продать машину проще будет на инжекторе карб это прошлый век !!!
у меня было 2 семерки карб и инжектор.... разницы почти не какой не ощущаешь.... единственный плюс инжектора отличный запуск в зимнее время! бери то что подвернется и с тем и стем машина хорошая!