Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше и чем? девятка или десятка?инжектор или карбюратор?одного примерно возраста

инжектор или карбюратор?одного примерно возраста
09 инжектор будет лучше.
По ходовой, КПП и ДВС они одинаковые. Минус у 10 это клееные стекла – сам не заменишь без опыта. У 09 бампера, кузовщина прямая и простая. Инжектор проще в обслуживание, 5 датчиков, один мозг и четыре свечи. С карбюратором сложнее настройка + зимний прогрев и старт - долгий.
Минус один - салон тарохтушка - если сделаешь его будешь балдеть + шумку и хорошая машинка.
Марат Кочаганов
Лучший ответ
Инжектор лучше.
топливо лучше распределяется, расход уменьшается, главное ЗИМОЙ ЗАВОДИТСЯ!
а карбюратор может в мороз и свечи зажигания залить)
09 или 10...тут выигрывает 2110. Начиная от более резвого движка и заканчивая салоном (чуть удобнее там)
инжектор в моде, а какая лучше по внешне ту и покупайте.
Behruz Ibrohimov
Десятка инжектор по комфортнее. по надёжнее
Хрен редьки не слаще...
И то и то хорошая машина, главное чтоб не ушатанная, инжектор лучше
Десятка комфортнее у девятки приборка топорная. У девятки бампера надежнее они капроновые и у десятка на сельских дорогах защитой чертит некоторые даже защиту снимают, девятка в этом смысле повыше. В десятке тише так как салон меньше. В девятку можно холодильник затолкать если заднее сиденье сложить.
Aleksandr Domrachov
Если нужно нормальную машину, рекомендую обратиться в Автомобильное Агентство Форсаж, во первых они тебе посоветуют нормальные тачки, как мне и подберут в Москве не дорого, раньше я сам искал, но после того как напоролся на битую, и купил ее дорого, теперь пользуюсь только проверенными ребятами.
и цена одинаковая?
Godoroja Vadim
Зависит от того на сколько хозяин знает ту или иную машину.
Star Electronics
Десятка скольки клапанная?