Выбор автомобиля или мотоцикла
Инжектор или карбюратор? Нас запугали в автошколе, что с карбюратором завести машину - это что-то нереальное...
кто такую ерунду сказал, что по вашему раньше никто не заводился, когда про инжектор никто и не слышал. Да наоборот например на снегоходах тока карб и берут потому что его худо бедно можно всегда завести, а вот с датчиками инжектора не всегда ты заведешся. Но для города естественно инжектор. Ты на какие машины то смотриш???
Запугали говоришь? Вспомни Мальчиша-Кибальчиша:
Есть, --говорит он, --и могучий секрет у крепкой
Красной Армии.. .
Если у тебя нормальный аккумулятор, вместо наглухо привязанной верёвки на бампере.. .
Если ты меняешь масло не ,,весной", а по пробегу, или - по-сезонно.. .
Если не забываешь отрегулировать клапана и махнуть свечи.. .
Если не льёшь 80й, вместо 95го.. .
Если любишь свою машинку.. .
ЗАБЕЙ НА ТЕХ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО ИНЖЕКТОР ЛУЧШЕ ЗАВОДИТСЯ!! !
У д@лб@ёбов, вообще ничего не заводится!
Катался на карбе, теперь на инжекторе. Много раз переживал сорокоградусные.
За рулём с 85 года. По пальцам пересчитаю, сколько раз не завёлся зимой.
Если не экономишь на машинке и дружишь с головой, любая заведётся!!!
Красной Армии.. .
Если не льёшь 80й, вместо 95го.. .
Если любишь свою машинку.. .
Инжектор - однозначно, карбюратор - прошлый век !
ну я -то завожу))))
правильно запугали! для большинства начинающих, это смертиподобное действие!
Скорее всего в вашей деревне никто не умеет настраивать правильно карбюраторы :)
Андрей Шишкин
О да, Истра не деревня конечно, но совсем почти)))
всю свою жисть проездил на карбюраторах
Лучше инжектор, но если нормально настроенный карбюратор, то в мороз заводятся тоже отлично. У меня гольф 2 заводился в -30 как инжектор.
Всё уже написано и добавить нечего.
Скажу только-беги из автошколы с такими "специалистами".
А если самому поздно-не рекомендуй её другим.
Карбюраторная заводится не хуже, а в сильный мороз даже лучше инжекторной.
А как же раньше ездили?))))
Да ну бросте если всё исправно то нет проблем. Какая разница. Если нет мозгов так не какую не заведёшь. если что гавкнет.
Инжектор последние несколько лет, а предыдущие 20 на карбюраторе...
Карб гораздо удобней... то что меньше заморочек. А так разницыдумаю принципиальной нет.... раньше же заводили.
карб- отстой!! ! Конечно инжектор
да нормально заводяться с карбюратором .препод урод ваш
таскал на карбюраторном авто в минус 30 инжектора в теплые гаражи.. . оттаивать....
Лет 10 ездил с карбюратором. Не забывай только подсос вытягивать на холодном движке.
брехня
ну не сказать что нереальное, но инжектор проще)
Инжектор!!!!