Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше ВАЗ 2107 2007 или Toyota Corolla Ceros1993 за одинаковые деньги? Вопрос для знающих людей

Бери знающих людей, и иди зырить Сероса....
Alexey Frank
Лучший ответ
Сложный вопрос. Смотря в каком состоянии эта тоета. У меня две машины, джип и как раз этот ВАЗ. Джип при должном уходе (будем говорить тоета королла) проблем не приносит, а жигули при любом уходе приносит гору проблем. У жигули один плюс в том что обслуга недорогая, минус в том, что ее всегда приходится ремонтировать, что то но делать постоянно. Иномарка а тем более тоета если вы вложитесь в нее один раз и сделаете все что требуется будет служить очень долго.
Обе авто - не выбор ни разу.
у нас что клуб поддержки совковова автопрома вы сейчас ему но запорожец насоветуете . таюта однозначно семёрка сгниёт таёта ездить будет
Тойоте 17 лет, это работать только на нее. И бесплатно бы не взял. Вложитесь еще в цену 3х авто.
Однозначно только ВАЗ 2107.
Если 07 новая то на год по нашим дорогам сам с 2003 г новую брал все вот езжу, а тойота конечно лучше опять же в зависимости от состояния и дорожного просвета
Valera Kachalov
При поломке на тойоту всю зарплату отдашь, да и сам врядле чтото сделаешь, только СТО и ещё денежки отдашь. А на семёрки какраз по нашим дорогам, да и запчасти везде найдёшь, и сам чтото сделать сможешь. Советую семёрку, она выгодней по деньгам.