Выбор автомобиля или мотоцикла

какое авто лучше взять если зарплата в месяц 20-22 тыс. руб? сам склоняюсь к варианту с ауди а3, с таким доходом потяну?

у дружбана коробка на а 3 полетела на конце гарантии (у них больная она) Вот там квест был)
Dfghjkl Fytrj
Лучший ответ
Dfghjkl Fytrj голову включи
Машинку выбирают по карману, а не по статусу, чтоб удовлетворяла потребности хозяина и была не обременительна. Племянник работал в диллерском сервисном центре Лексус, рассказывал-приезжают эдакие "мажорики" на очередное ТО, на кредитные деньги купят лексус не самого последнего модельного ряда, на обслужку денег нет, зато понтов выше крыши.
Сергей Наумович а если авто взято на собственные не кредит? тогда че? тоже не вариант?
Если в американских рублях зарплата то потянешь.
Мустанг бери, картошку возить удобно
Виктор Суязов
ламбу авентадор
Сергей Кароль
Чем меньше доходы, тем выше запросы
Магжан Сутбаев
Сергей Наумович чем ауди а3 не вариант это все таки машина не премиум класса и не бизнес класса
ока

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Сергей Наумович почему ока? чем ауди а3 не вариант это все таки машина не премиум класса и не бизнес класса
с таким доходом можно только проститутку на тверской снять
хочешь А3- бери А3, зачем здесь спрашивать, если уже накопил деньги на нее, тебя сейчас здесь запугают вообще передумаешь автомобиль покупать (меня также пугали что я со своим доходом в 1.2млн. в год не потяну вольво хс90, ничего езжу нормально (правда я его брал не на последние деньги, до сих пор держу 300ку в запасе, мало ли что случиться)
Андрей Шин
Сергей Наумович прост авто за 600 тыс в РФ ездить пол страны и че все получают по 50-100 тыс
бери приору
нет конечно ) у меня A4 вот только доходы более чем в 10 раз выше.
Вот пример некоторых расценок:
1) тормозные диски + колодки на переднюю ось (оригинал) = 20 000 руб. (15 диски, 5 колодки)
2) Шрус наружний оригинал - 28 000 руб.
3) Масло в АКПП оригинал - 6л. = 12 000р.
4) Резина летняя хорошая = 38 000р.
Сергей Наумович это все расходники