Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребят подскажите какой первый автомобиль выбрать? "иномарку всмысле"

Sergei Ivanov
за 50-100 тысяч будет довольно таки древняя иномарка, думаю порядка 1990-94 годов, я бы посоветовал японскую: тойота, митсубиси. и т. д. Вобщем залазь на auto.ru, забивай японскую марку через поиск и лимит 100 тыс. рублей и выбирай что понравится, внешнее состояние по фоткам более менее сносно определить можно. Считаю, что оптимальное соотношение цена/качества у японцев. У меня у брата Митсубиси Лансер 4 или 5 точно не помню, стоит порядка 50-70 тыщь, нормальный автомобиль, я на нем ездил, за такие деньги лучше не сыскать. Года 2 он на ней ездит, особо ничего не ломалось, если и менял запчасти то порядка 10 тысяч вложил, он правда в аварии был и еще где то 25 вложил, крышку капота менял, решетку, еще чото, дороговатые на них запчасти... (
Семён Михельсон
Лучший ответ
Не совсем хня:
Учитывая предполагаемую сумму затрат на покупку - никакую.. .
Ни одна иномарка не сравнится по ремонту кузовщины с невинноубиенной той же девятиной, коих сейчас ещё полно.. .
За копейку канарейка и чтоб не ела, но сцуко пела - токма в сказках или во снах.. .
Покупая иномарь б/у за такие деньги, готовься вложить в неё ещё половину от затраченной суммы - это как минимум...
Сергей Полунин
опель вектра А 90годов нормальный вариант за твои лавешки, прост, ремонтопригоден в любом гараже, дешев в обслуживании
Айдос Моли
денег то скока?
мерс купи, или бмв, или японца, или жигу на крайняк)))))))
" Сr@zy"
Гнилой "Матиз".
Гарик Борский
Audi 80 vozmi i kataisja,zapcasti kopeiki stojat,da i vse cto slomaetsja sam pomenjaes
заз
Erkin Husandjanov
дэу
хёндай гетс