только не надо говорить что автомобиль не для девушек
ценовая категория 300-400 тыс. руб.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите с какой автомобиль выбрать начинающему неопытному водителю? Русскую или иномарку...
Не слушай никого. Покупай только иномарку. Подержанные продают в отличном состоянии. Можно найти. Мы себе тоже в 2006 году подержанную взяли. Боялись, что вложений много будет. За 7 лет первый раз ремонтировали по-крупному. Масло стало подкапывать. Ремонт встал с запчастями в пятнашку. Так машинка Тойота 1998 года выпуска. Пора ей уже. А до этого только один раз тормозные колодки меняли. А зять купил новую 7-ку. И бесконца что-нибудь летит. Нет уж. Наши-это наши. А иномарки-это иномарки. Зятёк уж наверное такую же сумму потратил. Только не нарвись. Объясняю популярно - Део собирают в Узбекистане. Форды - под Санкт-Петербургом. Делай выводы.
Черри, русские не бери
за такие бабки у вас огромный выбор иномарок как новых, так и б/у
тратить их на сраную калину/приору более чем глупо, если не хотите осваивать профессию автомеханика
начинающему (чтобы потом не было мучительно больно узнавать стоимость деталей разбитого кузова) стоит взять относительно недорогую иномарку.
фабию
За ту сумму что у Вас есть на иномарки смотреть не стоит, ибо это будет убитое говнище или убожественная нексия. А Приору или Калину можно взять новую, и 3-5 лет не знакомиться с профессией автомеханика.
начни с велосипеда
Русский автомобиль - это для опытных
на что денег хватит
Volkswagen Polo
присмотрись к фордам.
русскую, я ща сам на тазике гоняю