Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите, начинающему и неопытному водителю

Какую хорошую машину можно взять в пределах 400т. р, автомат. Рассматривала и понравились машины на уровне мазда3 и мазда6 (дорогая) или ауди... подскажите.
S@
Sanzhik @@@@
142
Зависит от того какие у вас требования к машине, и сколько вы готовы в нее вкладывать! Если вы смотрели мазда за 400 тыс, то значит вы обеспеченная и должны быть готовы к непредвиденным расходам! Если нужен наиболее свежий экземпляр это Киа РИО, Хендай Солярис, VW Поло. Рено Логан/Сандеро. Чуть завысить если планку можно рассмотреть Хендай Элантра, Киа Сид/Церато, VW Golf/Jetta, Chevrolet Cruze, Skoda Octavia, Ford Focus.
Михаил Иванов
Михаил Иванов
700
Лучший ответ
Тут без вариантов - Датсан... Остальные ВСЕ дороже...
Ауди отставить, в эти деньги это некрофилия. Мазда будет ушатана с большой вероятностью. Корейцев смотрите, как можно свежее (тут главное не взять машину из под такси).
за 400 будет где то 07-08 годов. возможно уже лохмот а может и на хорошую попадешь
Лучшим вариантом будет Гранта. Все иномарки потребуют немалых вложений в первый же год эксплуатации. За такие деньги практически не найти иномарку с АКПП и без проблемную.
Киа СИД = одноклассник Мазды 3,но:
+дешевле в содержании
+дешевле обслуга
+доработанный "GDI" (тот самый, старый добрый), т. е машинка шустрее уже будет (если берем одинаковые по объему моторы)
RS
Raimbek Salimzhanov
64 738
Каджик Шагбазян Шустрее? Сид вобще на автомате не едет и никогда не ехал!
Про Ауди забудьте, а вот Матрешка вам подойдет, только берите с кем нибудь знающим!
Dima Blok
Dima Blok
38 768
Форд Фокус 2 - лучший вариант
Юрий Бабаков
Юрий Бабаков
33 476
только тоету или хонду мазды сыпяца
ваз 2106 купи
цена девшманская, в обслуживание почти даром .
въедишь в забор, плевать, выйдешь из ваза и пойдешь дальше, не выгодно ремонтировать, дешевле сразу еще 2 ваза 2106 купить и можно еще пару забором снести
мазда 3 самое то, и разбить не жалко
Бери Раф 1981 года. С красными полосками. Сядь в него и 3 круга на полной скорости во дворе и сразу на трассу. Включи серену и как по волнам гони 145 -160 км/ч. Только руль держи. Так для начало сойдет.
Sergio Skypeforsergio Какой вы не толерантный!))))
Sergio Skypeforsergio Думаете, что он оплатит? Лучше берегите писю с молоду. Ничего ОН вам не купит!
Сергей Новиков РАФ 160км/ч?!!! Ой не смешите мою писю!!!
Думаете, что он оплатит? Лучше берегите писю с молоду. Ничего ОН вам не купит!