Выбор автомобиля или мотоцикла
Друзья, подскажите какой автомобиль выбрать? Это первая машина.
Хочу купить машину. Это первый автомобиль поэтому незнаю что приобрести. Для меня очень важен внешний вид авто . планирую уложиться в 100 т. р.. Что подскажите и какая первая машина была у вас?
вот какие варианты есть
2105 свежая (годов 2009-2010)
2107 свежая (2008-2009)
2109 неплохая (2002-2004)
2110-2112- за такую сумму будут Ушатанные! Поверь моему личному опыту)
2113 среднего состояния (2004-2005) хотя, если поискать, то можно неплохую найти)
2114 тоже среднего, но (2003-2004)
2115 среднего (2002-2003)
о Приорах, Калинах, Нивах - забудь)
Удачной покупки!)
ps. от себя советую 2109 - самый оптимальный вариант для первого авто
2105 свежая (годов 2009-2010)
2107 свежая (2008-2009)
2109 неплохая (2002-2004)
2114 тоже среднего, но (2003-2004)
2115 среднего (2002-2003)
о Приорах, Калинах, Нивах - забудь)
Удачной покупки!)
Мазду 626 GD можешь взять.
Можно какой-нить старенький Гольф (Фольксваген который).
А так... только Лада светит.
первая была 9-тка, давно это было.
не лучше поднакопить хотя бы ещё 100к и купить авто с меньшими вложениями. 100к маловато для хорошего авто.
Смотри на состояние и ориентируйся на наш автопром.
нексию бери.
Бери Тойоту старенькую, лучше любой новой Лады
за 100 у тебя кроме лады будет разве что ауди 89 года выпуска. советую тебе ладу и взять, поновее. для этого надо тщательно смотреть ее, но и купив ее в нее еще вложишься. з. ы. первой моей машиной был хендэ солярис.
Выберите все машины, которые нравятся. Потом из этих машин выберите ту, что больше нравится.
купи себе волгу девок по селу катать и чпокать в ней просто красота!
моим первым авто была "копейка", сейчас это уже наверное позорно ездить на такой машине, но я был счастлив, сейчас езжу на хонде аккорд 2009 года и знаешь, копеечку я вспоминаю добрым словом, в ней можно было все самому отремонтировать, заодно приобрести опыт, а тут уже нет... Купи что попроще, будь то девятка или хендай гетс.
Приора жи есть. Лада приорааа-хапни горяяя.
ВАЗ 2110-12, сейчас за сотку можно взять норм вариант, она и выглядит гораздо лучше, в отличии от убожественных четырок пятнашек
советую 2113 или 21099 взять. чем свежее-тем лучше. классику не бери-сложнее ремонтировать.
купи из советских если первая машина