Выбор автомобиля или мотоцикла

Во сколько раз водители Ваз-2107 за 40 тысяч рублей чаще ломается 10летних иномарок?

ваз нужен тем, кто хочет получить профессию автослесаря и закрепить материал =)) я как-то у нас в NL катался на турбированном вазе, мне понравилось =)) люблю русский тюнинг =))
Алексеенко Константин
Лучший ответ
если рассматривать справедливо — ценовая категория должна быть одинаковой. десятилетняя иномарка за 40000 рублей поедет только на буксире или эвакуаторе.
Бобир Шарипов
хм.. одинаково.. только на иномарку все дороже!!!
Михаил Трушкин
За 40 тыс уже всё сломано. И сгнило. И никто не ездит в сервис. Добивают одновременно ища лоха который купит
Изначально, если бы ездили на ТО все, то классика самая дорогая машина. Очень много деталей подвески. Большинсво владельцев Вазов и не подозревают, что реактивные тяги тоже надо менять. А проверять
-это нормо часы в сервисе.
А вечный недешёвый сходразвал на Вазе?. А ступичные подшипники, которые надо регулировать..?
А смена колодок? Барабаны не снимаются, пальцы спереди закипают?
А кузов. Надо мовилить, покрашивать, подваривать. Двери гниют
Лень писать. Хватит ужасов
Ты в курсе ваз 2107 2005г. стоит 40тыс.? С кем ты сравниваешь?
Во сколько раз не знаю, но насчёт иномарок-всё зависит от пробега по России. Как правило первые 3 года, независимо сколько лет иномарке, если и есть поломки, то незначительные, потом всё серьёзнее. Качество бензина и качество дорог делают своё дело. Если ставить оригинальные запчасти-то авто подольше ходит, а что касается аналогов, в особенности дешёвых китайских-например рулевая рейка, то был случай проходила 3 недели.
Всем здравствуйте! В видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 я предоставлю вашему вниманию Вам о автомобиль зил 130 купить. Вы никогда не видели ничего подобного и поэтому я просто рекомендую увидеть видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 до конца.
Благодаря тому что вы увидите в видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 вы больше никогда не будете думать о том где еще вы сможете взглянуть такое увлекательное и полезное видео.
Для того чтобы не пропускать новые серии подобных видеороликов я просто предлагаю подписаться на канал и не пропускать такие потрясающие видео никогда.
Еще вы можете поделиться этим видео со своими коллегами и оставить комментарии типа сцепление автомобиля зил 130 зачетное видео. Так же вы могли бы придумать и написать что то от души.
Что думаете? Видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 было достойно для размещения на этом сайте? Если хотите я выкладывал еще больше таких потрясающих видео, я буду это делать
вы только скажите. Уважаемый Валек опубликуйте еще да и побольше)))
До скорого друзья В последующих постах будут видео на тему двигатель автомобиля зил 130 https://www.youtube.com/watch?v=2D2auoZmn-Q