Выбор автомобиля или мотоцикла
Во сколько раз водители Ваз-2107 за 40 тысяч рублей чаще ломается 10летних иномарок?
ваз нужен тем, кто хочет получить профессию автослесаря и закрепить материал =)) я как-то у нас в NL катался на турбированном вазе, мне понравилось =)) люблю русский тюнинг =))
если рассматривать справедливо — ценовая категория должна быть одинаковой. десятилетняя иномарка за 40000 рублей поедет только на буксире или эвакуаторе.
хм.. одинаково.. только на иномарку все дороже!!!
За 40 тыс уже всё сломано. И сгнило. И никто не ездит в сервис. Добивают одновременно ища лоха который купит
Изначально, если бы ездили на ТО все, то классика самая дорогая машина. Очень много деталей подвески. Большинсво владельцев Вазов и не подозревают, что реактивные тяги тоже надо менять. А проверять
-это нормо часы в сервисе.
А вечный недешёвый сходразвал на Вазе?. А ступичные подшипники, которые надо регулировать..?
А смена колодок? Барабаны не снимаются, пальцы спереди закипают?
А кузов. Надо мовилить, покрашивать, подваривать. Двери гниют
Лень писать. Хватит ужасов
-это нормо часы в сервисе.
Лень писать. Хватит ужасов
Ты в курсе ваз 2107 2005г. стоит 40тыс.? С кем ты сравниваешь?
Во сколько раз не знаю, но насчёт иномарок-всё зависит от пробега по России. Как правило первые 3 года, независимо сколько лет иномарке, если и есть поломки, то незначительные, потом всё серьёзнее. Качество бензина и качество дорог делают своё дело. Если ставить оригинальные запчасти-то авто подольше ходит, а что касается аналогов, в особенности дешёвых китайских-например рулевая рейка, то был случай проходила 3 недели.
Всем здравствуйте! В видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 я предоставлю вашему вниманию Вам о автомобиль зил 130 купить. Вы никогда не видели ничего подобного и поэтому я просто рекомендую увидеть видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 до конца.
Благодаря тому что вы увидите в видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 вы больше никогда не будете думать о том где еще вы сможете взглянуть такое увлекательное и полезное видео.
Для того чтобы не пропускать новые серии подобных видеороликов я просто предлагаю подписаться на канал и не пропускать такие потрясающие видео никогда.
Еще вы можете поделиться этим видео со своими коллегами и оставить комментарии типа сцепление автомобиля зил 130 зачетное видео. Так же вы могли бы придумать и написать что то от души.
Что думаете? Видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 было достойно для размещения на этом сайте? Если хотите я выкладывал еще больше таких потрясающих видео, я буду это делать
вы только скажите. Уважаемый Валек опубликуйте еще да и побольше)))
До скорого друзья В последующих постах будут видео на тему двигатель автомобиля зил 130 https://www.youtube.com/watch?v=2D2auoZmn-Q