Выбор автомобиля или мотоцикла
Первая машина, бюджет 250т., на что обратить свое внимание из иномарок, ВАЗ не рассматриваю
Из огромного выбора пожалуй только тойота будет радовать своей ликвидностью, надёжностью и простотой обслуживания--http://auto.drom.ru/region50/toyota/yaris/
Сергей Бабий
благодарю
Рамис Хамидуллин
спасибо
В совсем бюджетном сегменте можно взять тот же ДЭУ Ланос - отличное авто, дешевое и практичное с низким расходом топлива. Если еще и украинской сборки, то еще и гнить не будет.
Можно поискать Нексию, но они гниют сильно.
Можно найти вполне приличный Опель Вектра - относительно недорогие и относительно надёжные, зато с прекрасным комфортом в своём классе.
Есть смысл поискать живой Опель Корса.
Можно поискать что-нить из Ниссанов (типа Примеры) да еще и дизельный найти, у них расход маленький. Или старый Ниссан Микра.
Можно найти Фольксваген Поло.
Прекрасные машины Хёнда Акцент.
Из чего-то побольше есть смысл посмотреть на Мазду 626 GЕ https://www.youtube.com/watch?v=AGbNBJWiOCY
Можно брать Ауди A4
Очень комфортным будет Фольксваген Пассат.
Можно найти вполне хороший Опель Омега - реально очень комфортный и большой корабль.
Классные машины: Мерседес W124 и БМВ Е34 - последние настоящие немцы.
Есть смысл поискать живой Опель Корса.
Можно найти Фольксваген Поло.
Прекрасные машины Хёнда Акцент.
Можно брать Ауди A4
Только Рено Символ! Он лучше Логана, а по ходовой и двигателю уделает любого конкурента за такие "деньги"!
Знакомый таксует на Символе с 2005 года - прошел уже 700 тысяч километров без капиталки мотора!
У тебя нет денег, чтоб ВАЗ не рассматривать. За твои копейки купишь только уставшее импортное говнище лохматых годов или из под такси.
Первое внимание обратить на то, для чего приобретается авто, как будет использоваться.
кузов, ходовка, движок
Рубен Габриелян
см. "секреты перекупа" загира, на ютубе
Рено Логан. У меня Сандеро. Я проезжают везде, вворачиваюсь в любую щель, он немного поменьше Логана, но подороже, А нутро одно. Подвеска высокая, запчасти дешёвые, правда ни разу (тьфу, тьфу, тьфу) ничего не ломалось.
Смотри документы. Сколько вдадельцев поменялось. Потом уже для чего нужна. Размер багажника. Может минивен нужен, а не легковая. Определись
Заднее сиденье должно быть из красивой кожи, а то клева не будет ...
Рено логан возьми у деда какого нибудь. И забудешь как открывается капот и что такое автозапчасти. Бензин будет нюхать потихоньку и все.
если первая то не будь дебилом а рассмотри новый ваз
Коля Сакенов
Хочешь ибаста? -купи Жигули! Проверено на себе.
У меня марк2 тоета, уже 8лет, он 1995 года выпуска, ничего не скрипит, пробег 200тыс, двига огонь, ходовку делал два раза и масло меняю, вот настоящая машина, а всякие фокусы это ведра с болтами как и жучки..
Маркообразные смотри
если ВАЗ не рассматриваешь, то вали в свою гейропу!!!
Владимир Ямпольский
всё правильно, ваз рулит)
лансер 9 и только он!!!! ходовка
ваз бери или приду и проведу профилактическую беседу с вами, я боксер если че и не выгониш
лада гранта в идеальном состоянии найти можно
Мицубиси лансер именно 9 кузов. Года 2005 можно найти .
Логан можно свежий взять.
Дальше накинь 50 ещё и фокус пятидверный хэтчбек тоже ахуенен
Логан можно свежий взять.
Для начала нужно знать регион твоего проживания. А в принципе псевдоиномарки- Саляры и Логаны заполонили всю страну. По этим деньгам тяжело искать.
Бери японца, на них запчасти дешевле, советую мазду 3, или митсубу, они надежные, но можно и немецкое, что-нибудь например пассат, он более-менее дешевый в обслуживании. Только французов не бери, уж лучше на тазах гонять, чем на них.
Сергей Бабий
благодарю
Владимир Криволуцкий
По ебалу получит тот кто прет против франко российского автопрома)
картошку возить или в поле пахать?
Сергей Бабий
по городу, работа, дом
ниссан ноут если попадётся!
достойная машина
Японца бери. Тоёту Короллу или если получше, то Мицубиши Лансер 9
Лансер прямо очень даже.. На автомате или лучше механике, вариатор не стоит. Загоняйте на сервис до покупки. проверяйте документы

Сергей Бабий
спасибо
иномарки для понтов, тазы для пацанов
на иномару лучше еорейца
Нива шевроле