В любом салоне обманут :) Не при покупке, так при обслуживании :)
Главное отзывы читайте о салоне.
Выбор автомобиля или мотоцикла
как купить свою первую машину в автосалоне что-бы тебя не обманули
Да проще простого.... внимательно читать договор (особенно мелкими буквами внизу), а лучше, если бабло есть, прийти с адвокатом... этого они боятся как огня
В салоне отказываешься от допов (если нет денег) и просто покупаешь...
Да никто не обманет сама ценник смотри и выбирай )))
Купить у дилера новую. Тогда весь обман будет минимизирован в виде повышенных процентов по страховке и установке не нужных допов :)
Читай все что подписываешь, особенно мелким шрифтом, бывает это стоит очень дорого.
Люди уточняйте всегда какую машину новую или с пробегом!!! !
Если это новая то обманывают там просто и не умно, к примеру есть машина Дэу Матиз в простой комплектации стоимостью 190 на всех сайтах официалов а приезжаешь и глазам не веришь что машины в стоке не продаются а есть с уже установленной сигналкой коврами и тд по цене от майбаха
И обходите серых дилеров (в простонародье арасалоны)
Если это бэу то тут самому зачастую сложно определить состояние, но если есть охота то выбранную машину надо загнать на сто и сделать полную диагностику, никогда не покупать машину с дубликатом ПТС (мошенники не выплатившие кредит делают утерю и им выдают дубликат-итог по суду она подается в угон и у вас ее отбирают)
эмм.... в магазине)