Выбор автомобиля или мотоцикла
Подержанная или новая машина, какую вы бы взяли? Понимаю вопрос не корректен, но не все могут накопить на новую.
ту на которую хватит денег....
Из 9 машин что у меня были, только одна бралась новая. И я совсем не комплексую по этому поводу.
Подержанная. Выше классом зато и экономически выгоднее (за 3 года машина больше всего в цене теряет).
если новая не ТАЗ с китайцем, то новую.
Подержанную бы не взяла, а после одного из выпусков Топ-Гир, где эксперты обследовали три подержанных машины, и обнаружили там сопли и слюни на руле, следы каловых масс, лобковые волосы и половые выделения, уж точно если нет денег на новую машину, лучше пешком.
Подержанную с не очень большим пробегом и до 2000 г. в.
На какую денег хватило, такую и взял. Ездит пока, слава Богу...
А я и не пытался на новую накопить... С нашими зарплатами-это вообще нереально.... Купил Тойоту Карину Е за 65 тыс рублей-и езжу 2 года без проблем!
подержанная которой 1-2 года, выберу подержанную из за того что предыдущий владелец устранил все заводские недоработки)))
Михаил Шувалов
он как раз её и продает, потому что их не устранил и решил взять новую.
у меня подержанная
До 400 тысяч - только новая машина. Из б/у за эти деньги только хлам 10летний.
Если более 400 тыс - то лучше взять нестарую б/у. Я думаю что никто не будет спорить что подержанная Импреза хэтч 5летняя с опциями будет лучше нового Соляриса в базе...
Фахриддин Самадов
новое до 400т.р. - это ВАЗ и китайский хлам))
Б.у. - тот же фокус лет 5
Импреза....спасибо, не из вашей субаросекты))
Б.у. - тот же фокус лет 5
ново кит кор говно или немец? я за фашиста но за собю никого не зову)))))))))))))
Все зависит от бюджета. За 400-500 т. р. лучше взять немного б. у. классом повыше (желательно дилерскую с какой-никакой гарантией) , чем новый эконом-класс или Приору. Новую имеет смысл рассматривать, имея на руках 600-700 т. р. и выше - получится неплохой гольф-класс.
И поверьте, лучше б. у. , чем кредит-мобиль. ИМХО
конечно новая, я не настолько богат что могу себе позволить поддержанную машину.
Максим Куликов
но есть люди,которые настолько ,,бедны,,,что не могут себе,позволить новую
James Bond
поДДержанную кем?)))
В оригинале то, что Вы попытались сказать, выглядит так: "Я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи", и в данном вопросе совсем не уместно
Хорошая машина-новая машина.
Было шесть разных, пока ни одной новой. Б/у можно покупать на последние деньги, все равно можно ездить. А к цене новой надо еще прибавить стоимость страховок, доп. оборудования, обмывки.. . В общем, много не целевых затрат.
Генри Форд сказал: "Лучшая машина- это новая машина"
Дашь денег куплю новую, а так и на б/у поездить можно!
Новую японского производства. А так как не хватает денег езжу на подержанной "японке". Именно ЕЗЖУ, а не постоянно ремонтирую.