Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль лучше, подержанный или новый?
Ответ пожалуйста объясните) Если на ваш взгляд подержанный лучше - то почему, если новый, то почему новый.
Конечно, старый лучше! Причём, лет 25-30 чтобы было! А серьёзно... Я попал в ДТП с тотальным ущербом на годовалой недешёвой машине. Полная выплата по КАСКО, хотя, на мой взгляд, авто отремонтируют в течение, максимум, месяца. Повреждена лишь правая сторона: сильно-двери, чуть-чуть заднее и переднее крылья, стойка, зеркало, фара... и по мелочи. По КАСКО машине на гарантии в случае ремонта ВСЁ ставят новое, поэтому цена даже такого ремонта соизмерима со стоимостью полиса КАСКО, а страховой легче выплатить мне 100% полиса, битую машину продать и не так уж сильно финансово пострадать, чем ремонтировать её за бешеные деньги. Движок работает, салон, морда, зад и левая сторона-целы. Теперь представьте: её грамотно ремонтируют, облизывают и ставят на продажу. Потенциальным покупателям рассказывают, что хозяин срочно уезжает работать или жить в США или Австралию-вот и продаёт годовалую машину недорого. Вы поведётесь на эти сказки и купите авто после лобового удара. И что? Никаких гарантий или ответственности у продавца перед Вами нет! А вот уж КАК себя поведёт такой автомобильчик-никто Вам не предскажет! Поэтому, подержанную машину можно покупать ЛИШЬ в том случае, если Вы точно знаете историю хозяина и машины. Во всех остальных-это неоправданный риск. А уж если и недорого-это, однозначно, развод на денежки! Будьте внимательны!
Смотря КАКОЙ новый, или
смотря КАК подержанный!...))
Трёхлетку, гораздо дешевле, все ТО пройдены, обычно машина упакована может и резина запасная, и много другое. Пробеги бывают просто смешные. Так стоит-ли переплачивать, да ещё потом докупать всё, и ТО делать только на Спец. сервисах, что не дёшево.
смотря что сравнивать! если новое ауди с подержаной то есно новое лучше! а если тазик новый с подержаной ауди то я лучше ауди возьму!
2 летка----все косяки убраны, сигналка есть, тонировка, обкатан. а цена на 20-30% меньше чем у нового.
автомобиль соседа лучше - всегда!
Эркин Хамроев
Да прям, лучше) У меня сосед купил за 350000 подержаный бумер 1995 года, оригинальный, был пятым владельцем, через месяц панель приборов погасла, через 3 он окончательно развалился, а запчастей не найдешь, все оригинальное, кучу денег надо. Пришлось продать за 100000 с гаком. Пешком теперь ходит, а ездит на метро)
новый можно ездить без проблем несколько лет. б. у. возможны проблемы. но дешевле выйдет.
Автомобиль лучше новый
лучше старенький ниссан, чем новый логан. объяснять очень долго, но за рулем с 1991г
"Самый лучший автомобиль - новый автомобиль" (с) Генри Форд
Дмитрий ....
Когда Форд произносил эту речь он имел ввиду один завод и одну и туже модель автокоторые выпускал его завод. На сегодня никак не сравнится новая Калина с подержаным Гольфом
Троль?)