Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить первую свою машину....

Дрянь брать не хочу, выбрать тяжело. Помогите с советом. 3 варианта - Volvo S40, Mazda 3 или Toyota RAV4.
Аскар Серк
Volvo
Yuriy Yelchenko
Лучший ответ
Возьми российскую в первый раз. Убьешь - не так жалко будет. А на этих, даже царапина будет как ножом по венам!
Аскар Серк Мы не настолько богаты, чтобы всякое гавно скупать)))
да инам тяжело подсказать, всё зависит от того что тебе нравится, для чего тебе она нужна, для себя бы я тойоту выбрал бы
Михаил Панков
Рав 4 адназначна.
Мади Алипбаев
ну ты сравнил-сапоги и красовки
Амир Чуйко
Аскар Серк Я не сравниваю, а перед выбором стою)))))
мазду не бери чума. рав-4 даже не думать.
Пенетрон - Кузбасс Почему про РАВ так плохо думаешь?
Аскар Серк Почему Rav4 не советуешь? Что в ней не так????
Виктор Фролов люди, вы наверно не поняли : БРАТЬ рав-4 даже не думать ))
ездить вам. сядьте прокатитесь и все поймете
первую? а может, тогда подешевле?
однозначно toyota. даже не сравнивай ...не согласна, что на первое время - похуже, привыкать надо сразу ездить НА АВТОМОБИЛЕ, а не его подобии. удачи))
Вольво. Хоть они с Маздой 3 и на одной базе сделаны, но подходы у японцев и европейцев очень разные. Качество отделки салона, Мазда жесткий пластик, Вольво- мягкий. Кузов- в Мазде мягкий, в Вольво жесткий (когда врезали парктроник, еле-еле смогли балку прорезать) . Раф 4 вообще отдельная песня. Как и все внедорожники и паркетники он не очень хорошо держит дорогу. Муж говорит про японские машины, что они сделаны из остатков видиокассет. Никого не хотела обидеть. Сходите на тест драйв и прокатитесь на каждой машинке, тогда и выбирайте.
я за вольво
Mazda 3 не прогадаеш. качество на 5+.и вообще считается крутой
Сама недавно купила первую машину, тоже была без понятия что покупать, тоже рассмотривала и мазду и тайоту.. . в итоге пришла, на мой взгляд, к лучшему варианту (на ту сумму что у меня была) - honda accord executive! Катаюсь на ней с июля месяца, очень довольна, уже успела на ней скататься на украину к бабушке, по пути остановиться в доме отдыха, который находится в лесу (дорога была ужасная, грязь безумная, но она выдержала) , по гололеду тож уже каталась на ней! В общем я ОЧЕНЬ довольна и вам советую!
Mazda 3
Хамер h2
Аскар Серк Были бы у меня деньги на Hummer, я бы купила бы CLS Brabus Roket)))))))))))))
Конечно Вольво))
воьлву беру. будеш увереннее ехать. или бери ауди а4
Volvo S40 хорошая машина, а вообще возмите русский чермет! покатайтесь и поймете разницу в любой машине и не жалко если что произойдёт. приобретённый опыт на русской машине в разу лучше чем на 10 иномарках проездить.
Аскар Серк У меня уже есть опят вождения велосипеда
бери тойоту, быстро привыкнешь к хорошему авто.