Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить первую свою тачку) Дайте совет!
Я сам студент, по этому такие большие деньги не имеются) Но есть около 1000$. Я посмотрел на рынке, байк можно оказывается за эту сумму купить. Не новый конечно, но оч в хорошом состояние. Хотел бы узнать вашу мнению. Можно ли за эту сумму купить нормальную машину или все же купить байк? Если можно то какую советуете. Мне главное года 2-3 послужил, чтоб опытом набрался если что было не жалько. После уже куплю новую) Спасибо заранее!
Классику Жигули бери, лучше семёру, она комфортнее.
байк не подойдёт по причине того, что не сможешь зимой ездить. машину (не знаю про какую страну идёт речь, и про цены соответственно) , можно взять за 1000 которая года 2-3 проездит. Но зависит от твоих амбиций - можно косу, твинго, поло, микру взять довольно сносные у нас (германия)
Зы сейчас посмотрел на сайте - можно бэшку 318 1991 года взять с 160 000 пробегом за 1600 евро. Очень ухоженно смотриться
Danil Guk
За штуку баксов поло? Хорошо живет страна Германия!
старую шаху ток возмеш
Около 1000$ - это, на российские деньги, 28150 рублей. Автор, на такие деньги даже байк нормальный не купить, уж как ни крути.. . Это только китайский скутер. Да и тот поюзаный в смерть.. .
На машину надо раз в десять больше минимум, а иначе угробишься...
Сергей Смирнов
я брал в 2003 году ауди 80 за 1800 евро (и это у продавца - у частника ещё дешевле), 180 000 пробег был, проездил 3 года - 280 000 набегал ничего не вкладывая кроме расходников...
Сергей Смирнов
продал за 1000 евро полякам...
Михаил Нестеров
Йёёёёё... Может, нам и медвепута за 1000 евро полякам продать? Вместе с их налогами дурными???
Зимой на байке не поедешь, и крыши нет-под дождем лучше в машине.
Классику смотри 2106 может найдешь хороший, волгу можно взять, правда бензина берет.
вот вариант
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9589732-4662.html
вот вариант
Нашу старушку возьми, за одно и рулить научишься.
велосипед
!!!!
Живу в Калининграде. 3 года назад у друга взял первый свой автомобиль - Опель Аскону 1983 г. в. 1.6 за 29 тысяч. Отъездил пару лет, без серьёзных проблем. Хотя машине на тот момент было 25 лет! Движок работал как часы, только масло подъедал. При том, что эксплуатировал её нещадно - днём и ночью, круглый год. За это время только переднюю подвеску перебрал. Благо запчасти копеечные. Заднюю не трогал, так как ломаться там нечему))
за эти деньги можно взять чё нить из вазовской класики в хорошем состоянии
Машину хорошую за эти деньги не возьмёшь. А скутер нормальный можно на лето взять покататься. И удовольствия получишь от езды на этом скутере больше, чем от ебли со ржавым корытом! Прости господи...
байк возьми - реально круто
ваз 99 или же 15
лучше купи машину русскую за эти деньги, на ней можно и зимой и летом рассикать. можно 2106.
Байк как японял мотоцыкл... .
И ты хочешь вбырать ли машину или мотоцыкл... .
Я тебе советую машину. Безопаснее и ездить в любую время года можно.
А на мотоцыкле только летом и весной. Ну кратко только когда благоприятна погода.
10-12 летнюю классику можно взять в нормальном состоянии.
А байк во многом и плох. Но выберать тебе.