Выбор автомобиля или мотоцикла

DAEWOO Matiz или Nissan Note? механика или автомат? для первой машины женщине. ..если можно, с аргументами.)

Дима Бершак
Ниссан лучше, в принципе с механикой лучше: 1) если зимой застрянешь там проще выйти. ( На автомате просто встанешь.
2) меньше замороки в ремонте.
Но впринципе на автомате ездить проще, без сципления.
Хотя если тебе летом ездить то можно и автомат.
Ну а Ниссан потому что он больше, современнее, и посадка повыше будет.
Витяй Загурский
Лучший ответ
Тут сравнивать как минимум смешно! Какой Вам Аргумент!
Вы подойдите к Матизу, а потом к Ноуту. Затем просто сравните их габариты. Ноут - покажется ЛИМУЗИНОМ в сравнении с Матизом, а уж по "фаршу" даст +100500 очков форы. Есть Ноуты даже с кожаным салоном.
Дима Бершак регулярно катаюсь и на ниссане, и на матизе. и там и там чувствую себя замечательно. но определиться не могу)
сравнивать несравнимое) )
Берите то, что по деньгам. Моя коллега взяла Енота на автомате. Довольна
конечно Nissan Note
а матиз с автоматом не выпускают
Ильмар Бекиров были, были матизы на автомате)))Счас не знаю.
Дима Бершак а мне тут в предыдущем вопросе пишут, что выпускают....
ниссан. незнаю новый уже продают или нет. нет значит подождите немного. для женщины конечно же акп..
Ниссан ноте
если первая машина то конечно лучше автомат
но если чаще пользоваться за городом то механика (меньший расход бензина)
механика более долговечна и меньше стоит в обслуживании
Айбын _Gentleman_
разные по классу авто!
насколько хорошо вы уверены в своём вождении? Наверно лучше сначала взять матиз, накатать опыт и поменять его через годик-другой. Просто у новичка много мелких аварий (неудачная парковка и т. п) Матиз будет подешевле в содержании.
у Матиза запчасти дешевые по сравнению. те же бампера от 900-1200.по сравнению с отечественными дешевка. и все расходники в наличии есть не под заказ. Матизы есть и фаршированные и с автоматом и 1.6. движок. как бензопила резкий .экономный. советую его а потом можно и посолидней
Если для ПЕРВОЙ машины, то матиз, т. к он дешевле и меньше, на механике расход топлива меньше, чем на автомате, а ниссан можно будет приобрести когда наберетесь опыта
только Ниссан и автомат
Al'yas Salimov***