Выбор автомобиля или мотоцикла

Хорошо ли девушка будет смотреться в Мерседес Геленваген, насколько это машина подходит для женщины?

Maksat Mambetov
Девушка я вас уже люблю. А если будете на Гелеке то я за вами хоть в Сибирь!
**
***айдар ***
Лучший ответ
я считаю, что плохо, все-таки гелик - для настоящих мужчин. видела как-то дамочку за рулем гелика, ну нечего ей там делать, лучше пусть на МЛ катается
Михаил Моисеев
Я с ростом 180 и своими боксерскими плечами в Гелике буду смотреться просто отлично))))
Михаил Барулин
Гелик - отцтой.
Дмитрий Enamoured
купить хочешь, или покататься или мужика с такой машиной приглядела?
Lyudmila Myagkikh
Охренеть, незабудьте подобрать цвет под цвет глаз
Омирбек Оразымбетов видела тут как-то. Тетка на красном пежо, вся сама в красном, причем оплетка руля тоже красная и в цветочек. Реально, как дура.
Если девушка хороша, то и в мужской машине она будет смотреться хорошо.
машина, чтоб ездить приобретается.
Jura77 Medjedev
поездий, потом расскажешь
Andrey Korneev
какая разница хорошо или плохо? лишь бы машина не подводила. на меня все пялятся когда я за правым рулем еду honda accord wagon 1999 года, она длиннющая и как корабль, зато я ее каждый миллиметр чувствую и меня она не подводила.
Для женщины по-моему не очень подходит. Великовата и угловата. Но мне НРАВИТСЯ!!! !

Рядом с достойным мужчиной, женщина на пассажирском сиденье тоже хорошо смотреться будет.
Антон Педер
да. авторитетно.
видела и такое))) ) но по мне, уж лучше девушка на ку7 или икс5 (или икс6)
Хорошая машина! Даже отличная!! ! Но лучше будет с водителем на этом чуде автопрома ездить!
мерседес- он конечно и в Африке мерседес, но думаю это авто больше для мужчин.... для женщин по мне лучше французские машины...
думаю что геледваген-машина либо для мужчин, либо для теток в возрасте) а вообще, всему виной по-моему комплексы неполноценности) не обижайтесь, но слышала, что у большинства иностранных производителй автомобилей, самая большая часть дорогих версий авто уходит в Россию.
Mr. Baglan
Судя по вопросу, то не очень., а машина есть машина, телега другими словами . Вещи не такие как кажутся....
Девушка в любой машине выглядит великолепно.
Хорошо девушка (как и мужчина) будет смотреться в ДОРОГОЙ машине.
девушка в любом Мерседесе будет смотреться хорошо, но если вам хочется побрутальней авто, то лучше тогда GL, он все же поновее.