Выбор автомобиля или мотоцикла
Хорошо ли девушка будет смотреться в Мерседес Геленваген, насколько это машина подходит для женщины?
Девушка я вас уже люблю. А если будете на Гелеке то я за вами хоть в Сибирь!
я считаю, что плохо, все-таки гелик - для настоящих мужчин. видела как-то дамочку за рулем гелика, ну нечего ей там делать, лучше пусть на МЛ катается
Я с ростом 180 и своими боксерскими плечами в Гелике буду смотреться просто отлично))))
Гелик - отцтой.
купить хочешь, или покататься или мужика с такой машиной приглядела?
Охренеть, незабудьте подобрать цвет под цвет глаз
Омирбек Оразымбетов
видела тут как-то. Тетка на красном пежо, вся сама в красном, причем оплетка руля тоже красная и в цветочек. Реально, как дура.
Если девушка хороша, то и в мужской машине она будет смотреться хорошо.
машина, чтоб ездить приобретается.
поездий, потом расскажешь
какая разница хорошо или плохо? лишь бы машина не подводила. на меня все пялятся когда я за правым рулем еду honda accord wagon 1999 года, она длиннющая и как корабль, зато я ее каждый миллиметр чувствую и меня она не подводила.
Для женщины по-моему не очень подходит. Великовата и угловата. Но мне НРАВИТСЯ!!! !
Рядом с достойным мужчиной, женщина на пассажирском сиденье тоже хорошо смотреться будет.
да. авторитетно.
видела и такое))) ) но по мне, уж лучше девушка на ку7 или икс5 (или икс6)
Хорошая машина! Даже отличная!! ! Но лучше будет с водителем на этом чуде автопрома ездить!
мерседес- он конечно и в Африке мерседес, но думаю это авто больше для мужчин.... для женщин по мне лучше французские машины...
думаю что геледваген-машина либо для мужчин, либо для теток в возрасте) а вообще, всему виной по-моему комплексы неполноценности) не обижайтесь, но слышала, что у большинства иностранных производителй автомобилей, самая большая часть дорогих версий авто уходит в Россию.
Судя по вопросу, то не очень., а машина есть машина, телега другими словами . Вещи не такие как кажутся....
Девушка в любой машине выглядит великолепно.
Хорошо девушка (как и мужчина) будет смотреться в ДОРОГОЙ машине.
девушка в любом Мерседесе будет смотреться хорошо, но если вам хочется побрутальней авто, то лучше тогда GL, он все же поновее.