Выбор автомобиля или мотоцикла
Нравится ли вам Мерседес геленваген? ? актуален ли его дизайн до сих пор?
Хочу узнать ваше мнение о Мерседесе G класса! Как вы думаете о этой машине? и какие марки могут быть конкуретнами ей...
Лично мне не нравится. Актуален ли?... наверное если есть спрос.
ацтой... прошлый век
неубиваемый машинкин, но внешность - гроб на колесиках.
Дизайн содран почти один к одному с Ульяновского УАЗа, с небольшими изменениями и не повторяет никакой другой машины в мире.
мерседес всегда актуален. . и дизайн на уровне. . но тачка для золотой молодежи кататься по Москве. в провинции ему сразу кранты
слабенькие немчики не выносят наш климат и плохие дороги. рулят японские джипаки
гелик класный аппарат, комфорт и надежность в одном флаконе! лохом в нем не будешь по любому, для меня конкурент Х-5
Мне нравится. Даже очень )))
думаю актуальна
В нём есть, что то истинно немецкое, если уж с момента выпуска, до наших дней, дизайн G-класса практически не изменился.. . Машинка ГУД.)
Трудно сказать есть ли конкуренты у G класса качаемо дизайна так это класика ...на долго )
смотря какая модель: старый или последний? а конкуренты-БМВ, Ауди, ленд ровер, порше.
Гелик всегда и во все времена был и будет актуален именно благодаря своей нестандартной внешности и заоблочной цене. Лично я отношусь к этой машине без фанатизма, да шикарная. но вот мой муж просто сума сходит, это его мечта,!!! ( ну как говориться, каждому свое)))) , конкурировать с этой машиной как мне кажеться с полным правом могут такие машины, как ХаММер, Лексус ну и бесспорно ИНФинити. и по цене конкуренция равная и по внешнему виду, уж очень у этих марок экстроординарный вид....
думаю уже нет тк новый гелик просто шедевр.
но стоит ого-го.. .
у мерседеса не может быть конкурента гипотетически.
это отдельно стоящая машина которой нет равных.
может во мне кричит любовь к этому авто... .
можно рассмотреть ленд крузер только лишь.
исходить надо из средств и цели покупки машины....
но стоит ого-го.. .
Лично для меня гелик будет актуален до тех пор, пока не куплю. А потом буду его просто боготворить. Конкурентов ему дофига, если Вы мужчина (вопрос риторический - вижу, что мужчина) . А для женщин - ноу комментс ))))))))))
реально не убиваемый аппарат, из недостатков тоько расход, актуален всегда.
дизайн жжжот---неплохайа тача))) конкуренты-ауди, форд, тойота_
Гелик машина вне времени и моды. Без этого дизайна - это был бы уже не Гелик.
Знаете G класс Мерседеса не менял дизаин с начало его первого выхода в свет а это около 30 лет вроде.. . На данный момент он евляеться и будет евляться акктуальным в анше время) ) Мерседесу G класса на мое мнение евляеться мерседес ML так как они фактически эдентичны друг другу но аэродинамика преоблодает намного больше чем у G класса.... Потом надо думать для чего нужна машина? Мерседес G класс от амг будет евляться более городской машиной чем внедорожником. Так что тут рещать нужно будет вам) ах да и обслуживание на них дороговатое...